1 / 14

3-комн. + студия кв., 100 м2, 3 этаж

2 200 ГРН в сутки

Киев, Печерский, Крещатик   •  На карте
Комнат3 раздельные + студия
Площадь100 м2
Этаж3

ID:kv1

3-квартира класса «люкс» в центре Киева. Находится эта квартира в самом центре столицы, на главной улице города – на Крещатике. Рядом Площадь Независимости, главные достопримечательности города, соборы, кафе, рестораны.

Квартира очень просторная, 100 кв.м., с высокими потолками, 2 отдельные спальни с двуспальными кроватями, большая кухня-гостиная с раскладным диваном, 3 балкона с шикарным видом, 2 санузла.

В квартире есть все для комфортного пребывания: интернет wifi, 3 кондиционера, 2 плазменных телевизора, кабельное ТВ, электроплита, духовка, электрочайник, холодильник, стиральная машина, бойлер, круглосуточная подача горячей и холодной воды, фен, утюг, постельное белье и полотенца. В квартире могут разместиться 6 человек.

Отличный район, самый центр, развитая инфраструктура, рядом торгово-развлекательные центры, магазины, рынок, рестораны, ночные клубы.

Цена от 1700 до 2500 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления86423
Объявление добавлено17.09.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления