1 / 9

2-комн. + студия кв., 65 м2, 3 этаж

1 500 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Екатерининская   •  На карте
Комнат2 + студия
Площадь65 м2
Этаж3

ID:72

Уютная 2-комнатная квартира в центре Одессы. Квартира посуточно находится на ул.Екатерининской угол Дерибасовской, в самом центре города! Шикарное месторасположение, самый центр, рядом множество достопримечательностей – Оперный театр, Потемкинская лестница, Приморский бульвар, Морвокзал, старые улицы Одессы, музеи, театры, выставки, кафе и рестораны, торговые центры и магазины, и множество других исторических и архитектурных достопримечательностей города.

Квартира состоит из двух комнат, одна их которых полноценная отдельная спальня с двуспальной кроватью, а вторая комната – кухня-гостиная, которая разделена на зону отдыха с двуспальной кроватью и на кухонный уголок. В квартире есть все необходимое для вашего пребывания: кондиционер, интернет wifi, телевизор, кабельное ТВ, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, посуда, стиральная машина, фен, утюг, постельное белье и полотенца, холодная/горячая вода круглосуточно. В квартире 4 спальных места.

Цена от 800 до 1300 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления87460
Объявление добавлено29.09.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления