1 / 13

1-комн. + студия кв., 32 м2, 2 этаж

800 ГРН в сутки

Киев, Шевченковский, Проспект Победы   •  На карте
Комнат1 + студия
Площадь32 м2
Этаж2

ID:kv11

Квартира-студия в центре Киева. Новый дом!

Однокомнатная квартира посуточно находится в Шевченковском районе Киева, в новом доме «Элегант». Это в 5 минутах ходьбы до станции метро «Вокзальная» и железнодорожного вокзала, 15 минут пешком до Крещатика и Площади Независимости.

Квартира с современным ремонтом, очень светлая, приятная, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Двуспальная удобная кровать, шкаф, кухонная мебель, барная стойка и стулья, кондиционер, интернет wifi, плазменный телевизор, кабельное ТВ, электро плитка, вытяжка, холодильник, электрический чайник, посуда, утюг и гладильная доска, фен, стиральная машина, душевая кабина, бойлер, горячая и холодная вода, постельное белье и полотенца. В квартире 2 спальных места.

Отличный район, все рядом, в шаговой доступности главные достопримечательности города, лучшие рестораны, кафе, пиццерии, магазины, удобная транспортная развязка.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления88219
Объявление добавлено07.10.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления