1 / 14

2-комн. + студия кв., 65 м2, 5 этаж

2 200 ГРН в сутки

Киев, Шевченковский, Майдан Независимости   •  На карте
Комнат2 + студия
Площадь65 м2
Этаж5

ID:kv1а

Отличная 2-комнатная квартира в центре Киева, рядом с Майданом Независимости. Квартира состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, кухни-студии с раскладным диваном, санузла и двух балконов. Квартира с современным ремонтом, укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть 2 кондиционера, 2 телевизора, кабельное ТВ, интернет wifi, электроплита, электрочайник, микроволновая печь, холодильник, посуда, стиральная машина, утюг, фен, душевая гидромассажная кабина, холодная и горячая вода круглосуточно, бойлер, постельное белье и полотенца. В квартире 4 спальных места.

Отличный район, самый центр города, развитая инфраструктура, рядом метро «Майдан Независимости», «Крещатик», «Золотые Ворота». Поблизости множество достопримечательностей, соборы, архитектурные сооружения, памятники, музеи, рестораны, кафе, бистро, ночные клубы, торговые центры «Метроград», «Глобус».

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления94267
Объявление добавлено25.11.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления