1 / 15

3-комн. кв., 110 м2, 12/14 этаж

3 300 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Аркадиеский переулок, 9/1   •  На карте
Комнат3
Площадь110 м2
Жилая70 м2
Кухня30 м2
Этаж12 из 14

VIP квартира с двумя отдельными спальнями и морсской терассой в Аркадии!

Аркадия - самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы, центральный пляж, район престижных особняков, ресторанов и пляжных клубов. Жилой комплекс «Аркадия-Хиллс» это комплекс Европейского класса. Дом новой постройки, закрытая охраняемая территория, паркинг, видео-наблюдение, скоростные бесшумные лифты "OTIS, супермаркет, аптека, салон красоты. Великолепный вид, особый морской воздух, расстояние от дома до моря - всего лишь 200 м. Рядом с домом находиться сеть роскошных пляжей Аркадии (Ибица, Портофи но, Итака, Аура), ТК "Сады Победы", престижные рестораны.

Только что отремонтированная и оборудованная квартира, эксклюзивный ремонт, высокое качество исполнения, яркий стиль. Квартира состоит из кухни-студии и двух отдельных спальней. Во всех комнатах панорамные окна, а из студии и одной из спален есть выход на огромную террасу, где открывается вид на морское побережье!

В кухне-студии есть диван, который при необходимости можно разложить в двуспальную кровать. Также вас порадует телевизор Samsung 68 диагонали. Кухня оснащена всем необходимым для вашего отдыха: посудомоечная машина, духовка, холодильник и вся посуда. Во всех спальнях так же есть телевизоры. Ванная комната это еще одна изюминка этих апартаментов. Есть джакузи, бойлер и стиральная машина. И конечно же есть кабельное телевиденье и Wi-Fi!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления96155
Объявление добавлено26.01.2022
Объявление обновлено26.01.2022
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления