1 / 12

2-комн. кв., 69 м2, 12/14 этаж

1 900 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Аркадиевский переулок, 9/1   •  На карте
Комнат2
Площадь69 м2
Жилая44 м2
Кухня20 м2
Этаж12 из 14

Изысканные апартаменты в Аркадии!

Аркадия - самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы, центральный пляж, район престижных особняков, ресторанов и пляжных клубов. Жилой комплекс «Аркадия-Хиллс» это комплекс Европейского класса. Дом новой постройки, закрытая охраняемая территория, паркинг, видео-наблюдение, скоростные бесшумные лифты "OTIS, супермаркет, аптека, салон красоты. Великолепный вид, особый морской воздух, расстояние от дома до моря - всего лишь 200 м. Рядом с домом находиться сеть роскошных пляжей Аркадии (Ибица, Портофи но, Итака, Аура), ТК "Сады Победы", престижные рестораны.

Только что отремонтированная и оборудованная квартира, эксклюзивный ремонт, высокое качество исполнения, яркий стиль. Квартира состоит из кухни-студии и отдельной спальни. Во всех комнатах панорамные окна. Из кухни-студии и из спальни есть выход на огромную террасу, где открывается вид на город!

В кухне-студии есть диван, который при необходимости можно разложить в двуспальную кровать. Также вас порадует телевизор Samsung 52 диагонали. Кухня оснащена всем необходимым для вашего отдыха: духовка, холодильник и вся посуда. В спальне так же есть телевизор. Ванная комната это еще одна изюминка этих апартаментов. Есть душевая кабинка, бойлер и стиральная машина. И конечно же есть кабельное телевиденье и Wi-Fi!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления96219
Объявление добавлено01.03.2021
Объявление обновлено01.03.2021
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления