1 / 20

House, 750 m2, 3 floors, 6 rooms, 800 acres

5,000 USD per month

Odessa, Kievskiy, Dachnaya ,, 4   •  On map
Rooms6
Area750 m2
Land800 acres
Floors3

К Вашему вниманию предлагается великолепный особняк, расположен в пристежном и модном Приморском центре города у моря на -13 ст.Б.Фонтана.

13- ст Большого Фонтана славится широкими пляжами с большим количеством кафе, ресторанами, ночными клубами, магазинами и барами на любой вкус и кошелек!

В 5 минутах ходьбы находится один из лучших и известных пляжей - «Ривьера». Рядом два модных и любимых многими одесситами ресторана Рыба и Reef, где Вы можете прекрасно отдохнуть наслаждаясь видами на море!

Огромный роскошный дом трех уровней, общей площадью 750 кв.м.

Дом и ремонт исполнен в стиле Hi-Tech высокого уровня, с использованием экологически чистых материалов.

Кухня-студия 70 кв.м., 2 спальни c большими двуспальными кроватями, кабинет, с раскладным диваном и еще одна спальня на первом этаже с большим удобным раскладным диваном.

Два полных санузла укомплектованы всей необходимой сантехникой, установлена душевая кабина, джакузи. Вся мебель новая от известных мировых производителей, сделана под заказ из качественных материалов.

Участок 8 соток, с живописным ландшафтом, настоящий парк! Разнообразные экзотические деревья и кустарники создают неповторимый колорит, наполняя воздух ароматами далёких стран. На территории расположен бассейн (15 на 5 м) , две зоны отдыха, садовая мебель, шезлонги, барбекю, обособленное место, индивидуальный заезд.

Гараж на два авто, дополнительная парковка. Большим плюсом является личная охрана дома (круглосуточно), Ваша безопасность будет на высшем уровне.

Все продумано для комфортного и незабываемого роскошного отдыха!

Звоните и приходите смотреть!

+380634280329 Никита Феникс !

Object typeHouse
Add Id483334
Add date09.12.2020
Renewal date21.11.2021
Share

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления