1 / 12

2-rooms apt., 74 m2, 7/9 floor

180,000 USD

Yalta, Tsentr, Drazhinskogo   •  On map

Массандровский пляж
Rooms2 separate
Area74 m2
Floor7 from 9

Апартамент в новом доме у самого синего моря,Ялта

Двухкомнатные апартаменты, общей площадью 74,3 м2, с ремонтом и полностью укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой, расположены на 7-м этаже девятиэтажного жилого дома "Эдинбург Тауэр". Состоят из изолированной спальни, кухни-гостиной, большого санузла и открытого панорамного балкона на море,горы и Ялту.

"Эдинбург- Тауэр" это новый девятиэтажный жилой дом расположенный в историческом центре Ялты, в непосредственной близости к морю и пляжу.

В цокольном этаже находится паркинг, на первом этаже- консьерж, пост охраны, банк и коммерческие помещения свободного назначения. В здании два лифта, холл облицован мрамором, коридоры оснащены автоматическими датчиками включения света при движении.

В нескольких шагах от комплекса- пляж, кафе, рестораны, рынок, круглосуточные магазины, гостиницы, железнодорожные кассы, Набережная, кинотеатры, тренажёрный зал, аптека, бутики, салоны красоты, бары и многое другое.

Обладать собственной квартирой в Ялте было всегда престижно и выгодно.Подходит как для постоянного проживания, так и под сдачу в аренду. Выгодное расположение и комфортность данного дома всегда пользуется спросом у отдыхающих и гостей нашего города.

Стоимость 200 000 у.е.

Object typeSeparate apartment
Add Id240074
Add date27.12.2017
Renewal date03.01.2019
Share

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления