1 / 7

1-rooms apt., 49 m2, 7/18 floor

64,500 USD

Odessa, Primorskiy, Gagarinskoe Plato ,, 5Б   •  On map
Rooms1
Area49 m2
Kitchen16 m2
Floor7 from 18

Добрый день, Вас приветствует АН "Феникс" , у нас есть отличное переложение для тех, кто ищет хорошую, уютную квартиру по горячей цене!

ЖК "Шестая Жемчужина" расположенный в самом сердце Аркадии, улицы Генуэзской и Гагаринского плато.

В доме налажено автономное водоснабжение и есть собственный тепловой пункт. А также функционируют высококачественные скоростные лифты.

Дополнительное удобство жильцов обеспечивает благоустроенный внутренний двор комплекса. Территория полностью охраняемая, круглосуточное видеонаблюдение, несколько скоростных лифтов, бронированные двери, консьерж. Красивая, озелененные территории и детские площадки, что очень удобно для прогулок с ребёнком или просто для отдыха на свежем воздухе !

Огромное преимущество жилого комплекса – удачное месторасположение: всего пара минут к морю, трассе здоровья, обустроенным пляжам и яхт-клубам.

Квартира укомплектована дорогой мебелью и техникой: беспроводной интернет, два телевизор, два кондиционера, микроволновка, двухспальная кровать, диван,вся бытовая техника. Качество мебели и ее расстановка с невероятным чувством красоты, вкуса, и стиля дают возможность ничего не докупать, а просто зайди и жить! Ремонт не оставит равнодушным не одного человека который в ней был. Сделано все для комфортного проживания.

Дайте себе шанс посмотреть эту квартиру в живую, так как фото не передают всей красоты и уюта!

Жить в шаговой доступности к морю это уже не мечты, а самая что ни на есть реальность. Приходите, смотрите квартиру и исполняйте свои мечты !

Звоните скорее - 0634280329 Никита Феникс!

Object typeSeparate apartment
Add Id458879
Add date07.12.2020
Renewal date17.11.2021
Share

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления