1 / 12

3-rooms apt., 200 m2, 23/24 floor

560,000 USD

Odessa, Primorskiy, Frantsuzskiy bul, 22   •  On map
Rooms3
Area200 m2
Floor23 from 24

Продам эксклюзивный пентхауз на Французском бульваре!

Продам эксклюзивный пентхаус с панорамным видом на море с высоты птичьего полета. Квартира находится в элитном районе города на Французском бульваре.

Современный авторский дизайн квартиры в скандинавском стиле от датского архитектора и дизайнера. Отделочные материалы и мебель от ведущих мировых брендов, импортированы с Европы.

Весь ремонт выполнен в соответствии с европейскими стандартами. Квартира оснащена новейшей интеллектуальной электрической установкой от Schneider, которая может быть запрограммирована по вашему желанию.

Два уровня квартиры оснащены теплым полом, подключенным к системе отопления. Отдельное помещение для электрощитовой. Квартира очень светлая, с большими панорамными окнами, двумя лоджиями и большой террасой.

Из каждого уголка квартиры вы можете любоваться восходом солнца на фоне морского пейзажа. Каждый этаж имеет свой санузел, а также на втором этаже располагается большая ванная комната с панорамными окнами и jacuzzi.

Вы можете полежать в теплой ванне с хорошим видом на море. А также квартире есть офисное помещение, огромная гардеробная комната-шкаф, две спальни. Квартира продается с мебелью и техникой.

Квартира оснащена системой видеонаблюдения и датчиками фиксации движения.

Охраняемая круглосуточно территория жилого комплекса с охраной, консьержем и видеонаблюдением. На территории жилого комплекса есть большая детская и спортивная площадка, гостевой паркинг, спа-салоны, магазины.

При покупке квартиры вы получаете приятный бонус - подземный паркинг -гараж (29 кв.м) в подарок, с секционными гаражными воротами Hоrmann.

BalconyYes, 1
Windows overlookThe sea direct view
RenovationDesigner
Object typeSeparate apartment
Add Id469663
Add date13.01.2021
Renewal date31.08.2021
Share

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления