1 / 20

House, 300 m2, 2 floors, 4 acres

2,500,000 USD

Odessa, Kievskiy, Fontanskaya Doroga   •  On map
Area300 m2
Land4 acres
Floors2

Продается современный стильный дом у моря

Уют и комфорт, стиль и функциональность – так естественно сочетаются в этом доме. Продается стильный дом на Большом Фонтане, в шаговой доступности от моря. Дом современный и изысканный – в каждой детали. Из окон, балконов и террасы – свободный вид на море зелени. Тихий частный сектор, красивая не проездная улица, отличный подъезд, большая парковка. Солидные соседи.

Новая постройка, красивый фасад, модный ремонт. Мебель, освещение и детали интерьера – все функционально, выдержано в едином стиле и подобрано со вкусом и любовью. Продуманное современное техническое оснащение – гарантирует 120% комфорта.

Дом для семьи из нескольких поколений – места хватит всем, и никто не помешает друг другу. Здесь легко сочетается комфортная жизнь с активным отдыхом, работа с творчеством, хобби и спортом.

Просторная кухня-студия с камином, панорамным остеклением и выходом в красивый внутренний двор - с патио, беседкой и зоной барбекю. Отличное место для семейных посиделок и приема гостей. Три спальни с санузлами и выходом на террасу и балкон. Зона отдыха - с сауной, санузлом и выходом на террасу. Большой кабинет, а возможно - дополнительная спальня. Функциональные хозяйственные помещения. Два гаража.

Живописная зеленая придомовая территория – органично дополняет стильный экстерьер и радует глаз в любое время года.

Object typeHouse
Add Id529774
Add date15.08.2021
Renewal date23.12.2021
Share

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления