1 / 7

3-rooms apt., 133.8 m2, 11/14 floor

133,800 USD  •  0% agent-fee

Odessa, Malinovskiy, Inglezi, 13   •  On map

Черемушки
Rooms3
Area133.8 m2
Floor11 from 14

Пространство на Инглези

Пространство на Инглези» — уникальный жилой комплекс, который станет украшением Киевского района Одессы. Архитектура домов разработана с учетом особенностей района, начиная от отделочных материалов до разной этажности. Два нижних этажа домов отведены под коммерческие и офисные помещения, что позволит получать необходимые услуги и развивать собственный бизнес «не выходя из дома».

В подъездах жильцов встречают сотрудники консьерж-службы, контролирующие доступ на этажи. При необходимости вызвать охрану можно одним нажатием через специальное приложение для смартфона.

Внутренний двор оборудован большим количеством игровых и спортивных площадок, зон отдыха и собственной парковой аллеей. Также на территории будут огороженные зоны выгула собак, места для курения, а для жильцов с автомобилями предусмотрен подземный паркинг, что избавит остальных от связанного с этим дискомфорта.

Инфраструктура

Рядом с «Пространством на Инглези» остановки автобусов №121, №137 и №175, курсирующих между районом застройки и другими микрорайонами города. На автомобиле до Международного аэропорта «Одесса» — 7 минут, до центра города, центральных авто- и железнодорожного вокзалов — 13-15 минут.

Покупать продукты жильцы «Пространства на Инглези» смогут в супермаркете «Сильпо», расположенном на коммерческих площадях комплекса, а также в нескольких магазинах и супермаркетах в пешей доступности от него: до супермаркета «Честор» — 8 минут, «Обжора» — 11 минут, «Сильпо» — 15 минут. На автомобиле 3 минуты до супермаркета «Таврия В», 5 минут до «АТБ-Маркет», 7 минут до «Сильпо» и «Обжора». Ближайший ТЦ City Center со специализированными магазинами, ресторанами, кинотеатром, боулинг-клубом, контактным зоопарком и фитнес-центром Sport Life в 5 минутах на авто от дома. Также пообедать или выпить кофе можно в ресторанах, кафе и пекарнях, расположенных на нижних этажах новостройки.

Для детей у комплекса будет собственный развивающий центр, детский сад и школа, а также курсы иностранных языков, которые вместе с детьми смогут посещать и взрослые. Также родители смогут выбрать одно из учебно-воспитательных учреждений в радиусе 15 минут ходьбы от дома: детские сады-ясли №239 и №195, детский сад-школа I-ступеней «Черноморский центр образования», начальная школа №96 и муниципальные школы №69, №32 и №46. Еще несколько учебных учреждений для разных возрастных групп работают в радиусе 4-6 минут на авто от «Пространства на Инглези». Это детские сады №190, №191, №171, №77, сад-школа «Золотая рыбка», частная школа «Светоч», гимназия №8, школы «Майбуття», №28 и №33.

Заниматься спортом жильцы новостройки смогут на оборудованных спортивных площадках, на собственном стадионе и предусмотренных проектом комплекса фитнес-клубах. Для утренних пробежек и велопоездок оборудуют специальные дорожки. Пешком на тренировку 12 минут до фитнес-клуба Rio и 3 минут на авто до спортивного комплекса «Шторм». Любители фигурного катания смогут проводить за любимым занятием на катке «Льдинка», до которого 7 минут на авт

BalconyYes, 2
LoggiaYes, 1
Windows overlookThe courtyard, The street
Separate bathroomYes, 2
Combined bathroomYes, 2
RenovationFrom builders
HeatingAutonomous (Roof boiler)
Object typeSeparate apartment
Building typeNew building
Project type
Add Id543971
Add date30.12.2021
Renewal date19.01.2022
Share

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления