1 / 8

3-комн. + студия кв., 57 м2, 5/5 этаж

10 000 ГРН в месяц

Киев, Соломенский, Ереванская, 27   •  На карте
Комнат3 раздельные + студия
Площадь57 м2
Жилая40 м2
Кухня6 м2
Этаж5 из 5

Соломенский район, ул. Ереванская ( вблизи Соломенской площади). Дом расположен в тихом центре, зеленый район, рядом с домом есть огромная детская площадка и парк, милое и уютное место для прогулок. В двух шагах есть охраняемая стоянка. Возле дома с паркингом проблем нет. В двух минутах от дома есть кинотеатр Спутник, супермаркет, аптека, и другие сферы услуг.

Общая площадь 57 квадратов, высота потолков 2,80, Три комнаты: две раздельные + гостиная-кухня. Санузел (ванная, туалет) совместный. Балкон-кабинет (теплый, отапливаемый). Квартира после ремонта, еще не сдавалась!

Бытовая техника: Холодильник, газовая плита с гриль, СВЧ-печь (гриль), установлен фильтр для питьевой воды (осмос), стиральная машинка, кондиционер, бойлер, пылесос.

Мебель: кровать двуспальная - King Size с ортопедическим матрасом (химчистка сделана 15.02.2016), шкафы-купе, встроенная кухня, тумба для обуви, стол и пара стульев. Домофон, Wi-Fi роутер и бесперебойник к нему.

Коммунальные платежи: в зимний период не более 1000 грн/мес. (в остальное время – дешевле).

Удобная транспортная развязка, Вы с легкостью сможете добраться до ближайшей станции метро Шулявская, Вокзальная, выехать в центр столицы. Остановка транспорта на углу соседнего дома.

Может быть, и можно найти по такой цене еще одну квартиру. Но мы не встречали. Звоните, и приезжайте на просмотр первыми. Вам понравится эта квартира! Отправлю больше фото по запросу на e-mail.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления111449
Объявление добавлено13.03.2016
Объявление обновлено26.03.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления