1 / 9

2-комн. кв., 42 м2, 2/5 этаж

600 USD в месяц

Одесса, Приморский, Дерибасовская   •  На карте
Комнат2
Площадь42 м2
Жилая34 м2
Этаж2 из 5

Одесса Аренда 2 комн кв & смежка Жуковского

/№292/Код 143526/

Фото: http://smsarenda.garna.net/long-term-rental/143526/ Одесса Аренда 2 комн кв & смежка Жуковского Цена 600 $

Екатериненская/Жуковского

Кухня гостиная + спальня, смежка.

Балкон с видом на ул.Екатерининскую.

Aвторский дизайн, вся бытовая техника,

АГВ, итернет,каб.TV.Ухоженный тихий двор,

чистая парадная,ограниченный въезд во двор

только для жителей.

Адрес: улица Дерибасовская

Ориентир: Ришельевская, Театр Оперы и Балета

Расположение: в центре

Район: Приморский

Вид: в тихий двор

Комнат 2 смежные

Площадь общая 42 м2, жилая 34м2 (18 + 16 м2)

Парковка Охраняемая поблизости

Этаж 2-й этаж 5-этажного дома. В доме имеется лифт.

Спальных мест 4 (2+2)

Двуспальная кровать, Раскладной диван

Ремонт 2012 год.

Удобства Санузел совмещённый

Эта квартира расположена на 2-м этаже старинного дома в самом сердце Одессы. Отремонтированная, всегда чистая и освещенная парадная закрывается на кодовый замок, а в самой квартире есть аудио и видео контроль. Выйдя из дома вы сразу попадаете в самую гущу одесской жизни. Буквально в этом же доме расположены 4 ресторана, 2 банка, несколько магазинов. За углом дома - знаменитый на весь мир Одесский Оперный, слышавший голоса Карузо, Шаляпина... Наслаждавшийся музыкой Чайковского, лично дирижировавшего оркестром. Все самые известные достопримечательности города - на расстоянии нескольких шагов. А сам дом тоже весьма знаменит. Достаточно сказать, что в нем останавливался... А.В. Суворов, бывая в юной Одессе, заходил поиграть в казино Пушкин, здесь же давали обед в честь Гоголя, приехавшего в Одессу со вторым своим визитом. А если вы заинтересуетесь подробностями - в квартире вы найдете более подробное описание истории дома, его фото, сделанные на протяжении двух веков и многое другое.

Вход Через парадную, Парадная отремонтирована

Вход в квартиру из красивого холла, общего для 4-х квартир класса ЛЮКС. Эти квартиры занимают пол-этажа старинного дома. Холл закрывается большой старинной отреставрированной дверью, образуя небольшое пространство, где проживают наши уважаемые клиенты, где есть также комната горничной. Она работает 6 дней в неделю, убирая ежедневно во всех 4-х квартирах, причем делает это не беспокоя наших гостей. Также она стирает и гладит одежду гостей БЕЗ дополнительной оплаты.

Кухня-студия Кухня полностью оборудована: панель-электроплита, микроволновка, тостер, электро-кофеварка, кофемолка, большой холодильник. Посуда вся новая и стильная, кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, столовые приборы Bergoff сверкают чистотой. Наш принцип: войдя в квартиру у гостя должно сложиться ощущение, что он здесь первый и до него никто здесь еще не жил. Барная стойка с тонированной стеклянной поверхностью. Соль, сахар, специи, салфетки, бумажные полотенца всегда на месте и пополняются горничной при необходимости.

Гостиная Зона гостиной: современный стильный кожаный раскладной диван, телевизор со спутниковыми каналами, CD, DVD, городской телефон. В прихожей есть видео-домофон, средства для ухода за обувью, зонтик на случай дождя.

Спальня Двуспальная кровать, шкаф-купе со встроенным сейфом для ценных вещей. Здесь же стоит рабочий стол с компьютером и письменными принадлежностями. Свет в квартире разбит на много различных групп так, что любая зона может освещаться отдельно, есть также подсветки для создания романтического настроения. Из спальни есть выход на балкон, обращенный в тихий двор. Постельное белье и полотенца у нас только самого высокого качества, новейшие модели, предлагаемые на рынке постельных принадлежностей.

Душевая кабинка Здесь вы найдете симпатичную корзинку с мылом, гелем для душа, шапочками

для душа, мочалками.

Отопление и горячая вода Автономное отопление, Горячая вода автономно

Электробытовая техника Кондиционер, Плоский телевизор, Спутниковое ТВ, DVD/CD проигрыватель, Стиральная машина, Холодильник, Плита, Микроволновка, Электрочайник, Кофеварка, Утюг, Фен

Компьютер, тостер, фильтр для воды.

Интернет Wi-Fi.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления143526
Объявление добавлено08.09.2016
Объявление обновлено28.06.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления