1 / 25

3-комн. + студия кв., 120 м2, 15/17 этаж

1 100 USD в месяц

Одесса, приморский, Сабанский   •  На карте

парк Шевченко
Комнат3 раздельные + студия
Площадь120 м2
Жилая80 м2
Кухня40 м2
Этаж15 из 17

Роскошная 3 к в Сабанском переулке

Сдаётся новая роскошная дизайнерская квартира VIP уровня, с панорамным видом на море, парк Шевченко и город, расположенная в самом сердце Одессы . Квартира расположена в элитном новом доме пер. Сабанский 3, на 15этаже 17-ти этажного дома и состоит из светлой большой кухни-студии с панорамными окнами, 2-х раздельных спален с балконами и двуспальными кроватями в каждой из них и функционально спланированной гардеробной.

Дом с круглосуточной охраной, пропускной системой въезда и видеонаблюдением, автономная домовая котельная, 2 немецких скоростных лифта в парадной, в доме есть двухуровневый паркинг.

Эксклюзивный авторский дизайн: многоуровневое освещение, французские натяжные потолки, роскошные люстры, дорогая итальянская мебель, межкомнатные двери в натуральном дереве(ясень) .Кухня-студия с инсталированной высоконадёжной бытовой техникой от ведущих производителей: посудомоечная машина, стеклокерамическая электроповерхность, холодильник, духовка, вытяжка,а также имеется 3 кондиционера (зима-лето), 2 LED телевизора, стиральная машина, пылесос, утюг,эл. бойлер, скоростной WI-FIинтернет, кабельное телевидение.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления149414
Объявление добавлено06.10.2016
Объявление обновлено20.12.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления