1 / 7

2-комн. кв., 46 м2, 6/16 этаж

500 USD в месяц

Одесса, посёлок Котовского, пр.Добровольского, 83   •  На карте

суворовский район
Комнат2 Смежно-раздельное
Площадь46 м2
Жилая18 м2
Кухня9 м2
Этаж6 из 16

кв-ра расположена в центре пос.Котовского! Сдаю ПОСУТОЧНО и ПОЧАСОВО - 50 грн в час, до 3 часов размещения в дневное время суток- 150грн. Квартира находится в центре пос. Котовского р-н обл. больницы Проспект Добровольского - Заболотнонго. Красивая,светлая, чистая квартира с современным ремонтом.КОНДИЦИОНЕР И ВАЙ-ФАЙ! ДЕЙСТВУЮЩИЙ камин с эффектом ЖИВОГО огня. Очень романтично,впечатляюще!

Встроенная кухня,холод. Самсунг, бойлер, машинка-автомат, кухонная посуда. Ванна и туалет облицованы современной плиткой .В комнате новая белая итальянская спальня с ортопед матрасом,кааб.ТВ-72 диагональ, интернет, кондиционер . Лоджия застеклена, утеплена, диван и кресла .Микроволновка ,утюг, гладилка, фен. Кухонные, туалетные и постельные принадлежности в комплекте. Лоджия утеплена, Застеклена и оборудована под комнату. Под домом парковка

и платная автостоянка . Рядом РИВЬЕРА и СЕМЬЯ.МЕТРО,ОБИ. Могу встретить с аэропорта и ж/д вокзала. Командировочным предоставляю отчетные документы=ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ НА ЕДИНОМ НАЛОГЕ-2группа. Автономное отопление и горячая вода КРУГЛОСУТОЧНО!!! Возможна бронь на лето 2013!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления19839
Объявление добавлено29.01.2013
Объявление обновлено25.06.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления