1 / 10

2-комн. кв., 62 м2, 2/2 этаж

12 000 ГРН в месяц

Одесса, Малиновский, Средняя   •  На карте
Комнат2
Площадь62 м2
Кухня13 м2
Этаж2 из 2

Сдам в аренду минимум год включая

Сдам в аренду (минимум год) включая лето, стильную квартиру, которая находится в недавно построенном мало-квартирном доме, на втором этаже, двух этажного дома построенного из красного кирпича. Дом расположен на мало-проездной улице Средней, 2 которая не является магистральной, поэтому тишина и спокойствие гарантированы. Бронированная дверь входа в дом, на чипе, чистейшая парадная отделана белой плиткой и структурой. Всего 4 квартиры на этаже, также с долгосрочной арендной, так что за шум и неудобство от соседей можно не переживать.

Окна квартиры выходят во двор. Квартира делалась для себя, рассчитана на 4 человек, качественная мебель, двухспальная кровать, раскладывающийся двухспальный диван, два шкафа купе в коридоре и большой шкаф в спальне, система водяного тёплого пола, двухконтурный итальянский газовый котел Saunier Duval, хорошая техника, стиральная машинка автомат, 3 плазменных телевизора 32 дюйма, 3 кондиционера сплит зима- лето, no frost холодильник Samsung, газовая плита,скоростной интернет, WiFi, кабельное телевидение, бронированная дверь, сигнализация с выводом на пульт охраны, пожарная сигнализации, видеонаблюдение в прихожей квартиры и парадной, видеодомофон.

Уютная и светлая квартира. Общая площадь квартиры 63м2: кухня 13м2, ванная 6м2, комната 21м2, комната 17м2, коридор 6м2.

Через дорогу от дома, детская музыкальная школа так что вы сможете развивать таланты вашего ребенка. Рядом парк. До центра города 5 минут езды

Сдается исключительно добросовестным людям, семейным парам, можно с детьми, но без домашних животных.

При заселении обязательно внесение оплаты за первый и залоговые за последний месяц арендной платы. Оплата коммунальных согласно показаний счетчика.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления268050
Объявление добавлено14.05.2020
Объявление обновлено08.06.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления