1 / 10

2-комн. кв., 44 м2, 2/5 этаж

200 USD в месяц

Одесса, Приморский, Сегедская, 13   •  На карте

6-ая поликлиника
Комнат2
Площадь44 м2
Жилая27 м2
Кухня6 м2
Этаж2 из 5

Сдам 2-к квартиру недорого, надолго, 2 этаж, Приморский р-н, Одесса

Сдам квартиру: 2-комнатная, Приморский район Одессы, ул. Сегедская, 2-ой этаж, кирпичная смежная хрущевка, только на длительный срок, недорого.

Интересное предложение для небольшой семьи или одиночки, если вы хотите жить с комфортом и в хорошем районе, и при этом недорого - все то время, что вам нужно, чтобы скопить на покупку собственного жилья!

Состояние квартиры вполне жилое - все в рабочем состоянии. Новые: кухня, бойлер, сантехника, кондиционер, МП окна, а в остальном не помешает косметический ремонт. Хозяева оплатят его, а выбор отделки - на ваш вкус, плюс вам положен один бесплатный месяц аренды на организацию работ!

Счетчики на все коммунальные услуги, балкон с решетками, бронированная дверь, домофон. Квартира частично меблирована (шкафами в основном) - есть место для ваших собственных вещей, если вам так нужно, либо хозяева докупят недостающие вам для жизни предметы меблировки, если у вас нет своих.

По цене можно договариваться - низкая цена в обмен на высокую надежность! - готовы сдать дешево и на очень длительный срок порядочному человеку со стабильным доходом (очень приветствуются моряки!)

Предпочтительно общаться по емейл или скайп. Спасибо!

Можно с детьмиДа
БалконДа, 1
Окна выходятВо двор
Совмещённый санузелДа, 1
Духовка
Wi-Fi
Кондиционер
Ванна
Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления416079
Объявление добавлено10.06.2020
Объявление обновлено29.08.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления