1 / 10

2-комн. кв., 56 м2, 8/10 этаж

14 000 ГРН в месяц  •  50% комиссия

Одесса, Приморский, Академика Говорова, 10   •  На карте

Парк Победы
Комнат2
Площадь56 м2
Жилая32 м2
Кухня16 м2
Этаж8 из 10

Красивая двухкомнатная квартира в Академгородке

Сдам 2х ком квартиру в Акодемгор де. Изысканые и современные уютные апартаменты , с дорогим ремонтом и необходимой бытовой техникой, охраной, сейфом, скоростным интернетом ,Wi-fi.

Апартаменты в красивом тихом доме, в Академгородке, с большой зеленой зоной и придомовой территорией, цветным фонтаном, местами отдыха и занятием спортом, паркингом и гостевыми стоянками.

В апартаментах выполнен дорогой и качественный ремонт 2019г , стены и потолок выполнены со звукоизоляцией, с декоративной штукатуркой на стенах и “папирусом”, вся дорогая современная техника.

Прихожая с вместительной гардеробной комнатой, с потолочной подсветкой из мозайки с меняющимся уровнем света.

Просторная кухня с большим столом для удобного приема пищи всей семьей, современным телевизором и кондиционером, большим холодильником, посудомоечной машиной, варочной поверхностью и духовым шкафом, микроволновкой.

Собственный газовый котел для подогрева воды и самостоятельного отопления квартиры в зимний период - что очень существенно экономит ваши средства.

Ванная комната с двуместной ванной-джакузи, оригинальной романтической подсветкой.

Две раздельные спальни.

Спальня для родителей с двуспальной кроватью, вместительным шкафом, выходом на большой балкон с огромным оконным блоком с современной раздвижной системой и раскладным столиком для “утреннего кофе”

И детская комната “для принцессы” с феями , игровой зоной, полноценной кроваткой “машина” 80 см × 160см , которая порадует любого ребенка, мечтающего о сказке и также для родителей, кто хочет “подарить” такую сказку наяву в жизни своего ребенка.

БалконДа, 1
Окна выходятВо двор
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтЕвро
Гараж или паркингПаркинг
Холодильник
Духовка
Стиральная машина
Интернет
Wi-Fi
Телевизор
Кондиционер
Ванна
Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления512386
Объявление добавлено23.06.2021
Объявление обновлено05.07.2021
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления