1 / 20

Дом, 220 м2, 2 этажа, 4 комнаты, 1 сот.

1 100 USD в месяц

Одесса, Киевский, Бабушкина, 11   •  На карте

16 Фонтана
Комнат4 раздельные
Площадь220 м2
Жилая80 м2
Кухня40 м2
Участок1 сот.
Этажей2

Двухуровневые апартаменты с собственным входом, террасой с шезлонгами на заднем дворике и выделенной зоной для BBQ с мангалом. Мы предлагаем Вам четырехместное размещение в апартаментах данной категории с возможностью предоставления дополнительного спального места.

Первый уровень состоит из гостиной, кухни - студии и ванной комнаты. Данный уровень оснащен LCD телевизором диагональю 32, мягким уголком, кондиционером Climat-Control, мини-баром и встроенной современно оборудованной кухней. Ванная комната оснащена душевой кабиной, банными принадлежностями, набором мини-парфюмерией, тапочками, халатами и феном.

Второй уровень состоит из двух спален с балконами, детской комнаты, гардеробной и ванной комнаты. Каждая спальня оснащена кроватями типа king-size, LCD телевизорами и рабочими столами. Ванная комната оборудована ванной, стиральной машиной, набором мини-парфюмерии, тапочками, халатами и феном.

Данные апартаменты оснащено всем необходимым и отлично подходят для семейного отдыха или проведения беззаботного отпуска с друзьями.

В стоимость входит уборка два раза в неделю.

Тип объектаДом
Id объявления61732
Объявление добавлено29.12.2014
Объявление обновлено25.05.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления