1 / 17

1-комн. + студия кв., 55 м2, 8/12 этаж

9 500 ГРН в месяц  •  50% комиссия

Одесса, Приморский, Гагаринское плато, 3   •  На карте
Комнат1 + студия
Площадь55 м2
Жилая16 м2
Кухня30 м2
Этаж8 из 12

Сдам 2 ком кв Аркадия

Проект квартиры выполнен и реализован дизайнерской группой с тщательным подбором материалов, мебели и интерьерных решений.

Перед дизайнерами стояла задача максимального использования пространства и создания комфортной атмосферы для проживания одного-двух человек.

В квартире очень просторная кухня соединенная с полностью утепленной лоджией с подогреваемым полом. На кухне присутствует вся необходимая бытовая техника, а именно духовка, микроволновка, холодильник, индукционная плита, полная кастрюля воды на которой закипает быстрее чайника =), посудомоечная машина, островная вытяжка, система фильтрации воды. Кухня имеет продолжение в лоджию в которой расположены шкаф с 20-ю ячейками для вина а так же шкаф для барного стекла и прочего алкоголя. В соединенной лоджии создано обеденное / рабочее пространство на 3-4 человека с потрясающим круглосуточным видом из окна.

В гостиной расположился раскладной диван на 2 места, 2 зеркальных встроенных шкафа и большая закрытая телевизионная консоль с предусмотренной возможностью маскировки проводов телевизионной техники (кабель канал). Так же в гостиной установлен кондиционер.

В спальне реализована система убирающейся кровати что позволяет экономить место и добавляет свободное пространство. Гостиную и спальню отделяют непрозрачные стеклянные двери во всю высоту до потолка. Так же в спальне находятся 2 встроенных шкафа для хранения вещей и прикроватные подвесные тумбы. Напротив кровати предусмотрены розетки для второго телевизора.

В квартире довольно большой коридор со шкафом для хранения верхней одежды и выдвижными полками для обуви. Так же подключен видеодомофон с дистанционным открытием замка подъездной двери и видео обзором площадки как около квартиры так и площадки около подъезда.

В ванной установлены зеркало с дополнительной подсветкой, а так же большая и удобная раковина и унитаз французской Jacob Delafon. Вся сантехника немецкой Grohe и швейцарской Geberit. В душе стоит смеситель с термостатом избавляющий от постоянной регулировки воды.

Так же в ванной комнате предусмотрен шкаф с 3-мя широкими полками и стиральная машина Samsung со множеством режимов стирки.

ЛоджияДа, 1
Окна выходятНа море боковой вид
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтДизайнерский
Холодильник
Духовка
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Микроволновая печь
Интернет
Wi-Fi
Телевизор
Кондиционер
Душевая кабина
Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления647185
Объявление добавлено14.10.2022
Объявление обновлено06.01.2023
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления