1 / 12

Нежилое помещение, 310 м2

4 000 USD в месяц  •  50% комиссия

Одесса, Приморский, Преображенская   •  На карте

Центр
Площадь310 м2
Этаж1 из 3

Преображенская: помещение под банк в невероятно людном центре Одессы!

Преображенская (между Троицкой и Еврейской), сдам помещение под банк или любой другой вид деятельности, шикарная фасадная группа – 5 высоких витринных окон и вход, общая площадь 310 кв. м, профессионально подготовленное под функциональную деятельность крупного банковского отделения: просторный операционный зал, 2 кассы, сейфовая комната, серверная для обслуживания зоны 24/7, две переговорных, удобная офисная зона, 3 кабинета для руководителей и управляющих менеджеров, мини-кухня и сан. узел, высота потолков около 5 метров, отличное рабочее состояние, великолепное и удобное помещение под любой вид деятельности в уникальной локации в районе Тираспольской площади с невероятно активными и насыщенными пешим и транспортным потоками в историческом центре Одессы!

ПоложениеЧасть жилого здания
Тип объектаНежилое помещение
банк, магазин, офис
Фасадный входДа
Id объявления666723
Объявление добавлено07.10.2023
Объявление обновлено21.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


4 000 $

Агент: Алексей Красотов

АН '"Александр-N"'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):