1 / 12

2-комн. кв., 45 м2, 1/3 этаж

6 000 ГРН в месяц  •  50% комиссия

Одесса, Приморский, Екатериненская, 21   •  На карте

Дерибасовская
Комнат2
Площадь45 м2
Жилая30 м2
Кухня8 м2
Этаж1 из 3

Сдам 2х комнатную квартиру в центре, Екатерининская, 21, угол Дерибасовской. Квартира находится в красивом, уютном, охраняемом дворе, на первом этаже, имеет отдельный вход. Состоит из комнаты-студии, комнаты-спальни и ванной комнаты. В первой комнате, имеется место кухни, есть стиральная машина, мойка, кухонный стол, холодильник электроплита, микроволновая печь, холодная и горячая вода, все кухонные принадлежности, большой шкаф-гардероб и большое зеркало. В другой части комнаты имеется большой раскладной диван, телевизор с кабельными каналами, большое окно, удобный столик, 2 стула, ковер.

Во второй комнате-спальне находится удобный раскладной диван, большой шкаф с отделениями для одежды и других принадлежностей, ротанговая тумба, светильник, ротанговое трюмо. Комната теплая и уютная.

В ванной комнате находится ванна, унитаз, умывальник, бойлер, все банные принадлежности.

В квартире всегда есть горячая и холодная вода, отопление, 2 комплекта постельного белья и 2 теплых одеяла, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды. интернет –Wi-Fi. Квартира после капитального ремонта, очень чистая, приятная и красивая. Сдается на срок от месяца до года.

Квартира готова к сдаче. Звоните!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления74085
Объявление добавлено17.05.2015
Объявление обновлено12.10.2015
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления