1 / 5

1-комн. + студия кв., 27 м2, 1 этаж

9 000 ГРН в месяц

Харьков, центр, ул Маяковского, 15   •  На карте
Комнат1 + студия
Площадь27 м2
Этаж1

Отличная квартира для отдыха после напряженного трудового дня. Прогуливаясь вечером от метро Пушкинская через ухоженный и освещенный парк Вы сможете отвлечься от дневных хлопот, зайти в уютное кафе для ужина или сделать необходимые покупки в супермаркете прямо около квартиры, приготовить все на продуманной кухне и поужинать дома. Если Вы приехали на машине - для Вас охраняемая парковка на противоположной стороне улицы.

Удобная кровать, кабельное телевидение, беспроводной интернер и DVD помогут Вам заполнить вечер, а удобная кровать и ролеты на окне помогут хороша выспаться.

Совмещенный санузел с душевой кабиной и бойлером, умывальник с зеркалом и феном, стиральная машина-автомат, утюг и гладильная доска помогут Вам выглядеть на все 100% и снова быть победителем очередного дня!

Мы будем на расстоянии телефонного звонка при необходимости и, в то же время, Вы будете абсолютно свободны в своих действиях.

Работаем официально на протяжении 8 лет. Полный пакет правильных документов удовлетворит даже самого требовательного бухгалтера

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления86290
Объявление добавлено16.09.2015
Объявление обновлено04.02.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления