1 / 9

2-комн. + студия кв., 70 м2, 12/12 этаж

700 USD в месяц

Одесса, Приморский, Гагаринское плато   •  На карте

Аркадия
Комнат2 + студия
Площадь70 м2
Этаж12 из 12

Аркадия, квартира с видом на море

Современная двухкомнатная квартира с видом на море в ЖК "Аркадийский дворец". Квартира состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, оснащенной качественным ортопедическим матрасом; просторной гостиной – студии с раскладным диваном, которая объединена с кухней и обеденной зоной; в прихожей и спальне встроенные шкафы-купе+есть гардеробная у входа, оснащена санузлом с ванной\душем , панорамное остекление позволяет любоваться морским пейзажем.

С балкона открывается чудесный вид на побережье, поэтому не упустите возможность насладиться завтраком с лучами восходящего солнца.

Из бытовой техники есть все для комфортного отдыха – кондиционер, стиральная машина, электроплита, микроволновая печь, вытяжка, электрочайник, холодильник, утюг с гладильной доской, фен.В каждой из комнат установлен 32" LCD телевизор с кабельным ТВ, для сохранности Ваших вещей предусмотрен сейф. В любом уголке квартиры Вы сможете воспользоваться интернетом с Вашего ноутбука, нетбука, планшета, телефона, просто подключившись к Wi-Fi.

Автомобиль вы сможете оставить на охраняемой парковке во дворе дома (входит в стоимость) или воспользоваться услугой подземного паркинга.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления87838
Объявление добавлено02.10.2015
Объявление обновлено29.09.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления