1 / 14

3-комн. кв., 64 м2, 8/9 этаж

33 000 USD

Полтава, Октябрьский, Героев Сталинграда, 17/24   •  На карте

Сады 1
Комнат3
Площадь64 м2
Жилая36 м2
Кухня9 м2
Этаж8 из 9

3-комнатная квартира, улица Героев Сталинграда, 17/24 - БЕЗ комиссии

Продается трехкомнатная квартира на улице Героев Сталинграда, 17/24, корпус 1 (район Сады 1). В 2011 году был проведен полный капитальный ремонт: заменены электропроводка, металлопластиковые трубы отопления, водоснабжения, канализации, радиаторы отопления. Стены выровнены, отделаны венецианской штукатуркой. Для лучшей шумо- и теплоизоляции, установлены немецкие энергоэффективные металлопластиковые окна REHAU. На полу положен ламинат.

Квартира расположена в средине дома и находиться на 8 этаже 9-этажного блочного дома. Повышена теплоизоляция, путем внутреннего тройного утепления: гидро-, пароизоляция, фольгированный ISOVER.

Общая площадь квартиры 64,5 квадратных метров, жилая – 35,8, высота потолков – 2,5 метра.

Большая кухня – 9,4 квадратных метров. Встроенная техника, мебель, барная стойка – изготовленные по индивидуальному проекту. Рабочая поверхность защищена плиткой.

В коридоре установлен большой трехстворчатый шкаф-купе, для хранения мелкой бытовой техники, верхней одежды, обуви.

Гостиная 16,4 квадратных метров с аркой из коридора. Установлены раздвижные зеркальные двери в детскую комнату. Хрустальная люстра с 9-тью лампами. Выход на открытый балкон с видом на Яр и «Новую Баварию».

В детской (7,4 квадратных метров) рабочий/компьютерный стол и встроенная мебель из двойного МДФ (индивидуальный проект) – для размещения многочисленных детских игрушек, учебников, книг, гаджетов. Cкрытый карниз. Для хорошего освещения детской комнаты установлена тройная люстра.

В спальне поклеены экологичные флизелиновые обои. Выход на утепленную, освещаемую лоджию с панорамными двустворчатыми дверями, с видом во двор и детскую площадку.

Большой совмещенный санузел, оборудованный новой современной польской сантехникой Cersanit. Стены комбинированные: кафель + краска, пол – кафель. Натяжной потолок с освещением по периметру (9 светильников).

Дом расположен в благоустроенном районе с развитой социальной инфраструктурой. Рядом находятся: остановки общественного транспорта (включая кольцевого и троллейбусного), супермаркеты, магазины широкой линии товарных групп, банки, аптеки, 31 и 33 гимназии, 28 школа, ЧЕТЫРЕ детских сада, 4я поликлиника (старая), автовокзал. В 15 минутах ходьбы рынок «Алмазный».

Цена $33,000 или лучшее предложение!

БЕЗ комиссии для покупателя!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления104643
Объявление добавлено03.02.2016
Объявление обновлено29.01.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления