2-комн. кв., 58 м2, 6/6 этаж

80 000 USD

Одесса, приморский, Канатная, 11   •  На карте

Парк Шевченко
Комнат2 раздельные
Площадь58 м2
Жилая35 м2
Кухня10 м2
Этаж6 из 6

Квартира с прекрасным видом для ценителей тихого, уединенного центра Одессы. К продаже предлагается 2х комнатная квартира с евроремонтом (1+1) общей площадью 57,9кв.м., на ул Канатной, 11 - адрес, который вы будете называть с гордостью! Этот район Одессы сейчас является районом элитного жилья, где квартиры пользуются огромным спросом, ведь фонд таких квартир ограничен!

Квартира расположена на 6 этаже шестиэтажного дома, восточная, имеется большой балкон с видом на море!

Уютная комната (16,6кв.м) - расслабляющая, вне уличного шума спальня;

Просторная гостиная (18,8кв.м) с балконом – место для совместного семейного отдыха или может с успехом использоваться для приема гостей;

Компактная кухня (9,6кв.м) с уютным центром для завтрака!

В квартире остается встроенная мебель и техника: холодильник Whirlpool, плита Ariston, двухконтурный котел Ariston, посудомоечная машина Zanussi, стиральная машина Electrolux, фильтр для воды.

Местоположение: ул Канатная, 11 – с одной стороны проходит улица Греческая, это деловая артерия города, магазины, бизнес центры, рестораны и множество офисов – всё под рукой! С другой стороны переулок Нахимова, тихий и зеленый переулок, который плавно переходит в центральный парк культуры и отдыха имени Тараса Шевченко - это самый большой парк в Одессе, в нем много красивых аллей и зелени, центральный стадион, парк аттракционов, колесо обозрения и выход к морю.

Сегодня стоимость квартиры 80000уе, но мы готовы услышать Ваше предложение!

Комиссия за услуги агента 0% партнерам гарантированное вознаграждение!

Продажа ТАКОЙ квартиры на открытом рынке жилья в Одессе – невероятная удача. И обладателем ее можете стать именно Вы! Представитель собственника 094-932-4105 Анна Сергеевна

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления104693
Объявление добавлено03.02.2016
Объявление обновлено03.02.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления