2-комн. кв., 87 м2, 12/24 этаж

170 000 USD

Киев, Печерский, Барбюса, 37   •  На карте
Комнат2 раздельные
Площадь87 м2
Жилая37 м2
Кухня17 м2
Этаж12 из 24

Квартира расположена на самом шикарном этаже, срединка дома, 12/24 эт. с самой оптимальной для креативных дизайнерских решений площадью 87/37/17 Жилой комплекс «ПРЕСТИЖ ХОЛЛ» строится в Печерском районе, на пересечении улиц Анри Барбюса и Патриса Лумумбы. Дом располагается в историческом центре Киева, в тихом месте, но в то же время без прямого выхода на шумные улицы. Автомобильный подъезд к комплексу обеспечен с бульвара Леси Украинки и улицы Красноармейской – одних из главных транспортных артерий города.

Удобное расположение дома позволит его жильцам совмещать активный ритм жизни и статусное проживание в центре города, создавая атмосферу избранности и уюта. Объекты культурного отдыха, удобный автомобильный проезд и близость станции метро «Дворец Украина», делают жилой комплекс «Престиж Холл» довольно привлекательным для потенциальных жителей.

В пешеходной доступности от комплекса находится Дворец Украина, отельно-ресторанный комплекс «Autograph», множество офисных бизнес-центров, а также учебных и медицинских учреждений.

Весомым преимуществом является близость к комплексу продуктовых супермаркетов и сетей брендовых марок.В пешеходной доступности от строящегося жилого комплекса находятся рестораны, кафе-бары и пабы.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления108106
Объявление добавлено22.02.2016
Объявление обновлено29.06.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления