Участок, 8 сот.

18 000 USD

Севастополь, Сапун гора, шоссе Г.Мельника   •  На карте
Площадь8 сот.

Продается хороший участок 8 соток в черте города земли поселений (ИЖС), под индивидуальное жилищное строительство с правом прописки в городе Севастополь, видовой - город на ладонях! (одно из самых возвышенных мест города).

Вид на Севастополь, море, корабельная сторона, а с другой стороны - горы.

Районе стой-маркета «Новая линия», ЖСТИЗ Благополучный, под строительство дома. Рядом сосновый лес. Правоустанавливающие документы: ГосАкт, кадастровый паспорт российского образца. Цена 18.000 у.е. Телефон; +7 978 0515894 Владимир.

Территория на которой располагается участок находится между балкой Делагарда, балкой Лабораторной, существующей усадебной застройкой Красной горки и строящимся участком магистральной улицы отпр.Еен.Острякова (район вещевого рынка) до пересечения с ул. Мельника. Территория ЖСТИЗ Благополучный размещена в отдалении от зон промышленности и внешнего транспорта, что обеспечивает нормативный уровень состояния окружающей природной среды. Участок не освоен, представляет собой территорию, заросшую степной растительностью, свободен от строений и сооружений. На участке произрастают зеленые насаждения естественного происхождения, представленные сосной крымской, кленом, акацией. Участок расположен на суглинистых грунтах. Участок не является оползневым. Для электроснабжения ЖСТИЗ Благополучный, проектом предусматривается строительство линии основного питания 6кВ от ПС-110/6кВ №17 (владелец ПАО "ЭК Севастопольэнерго", расчетная мощность 5 МВт, категория надежности-3) к проектируемой блочной комплектной трансформаторной подстанции БКТП-2х630/6/0,4кВ. Для водоснабжения ЖСТИЗ Благополучный, предусмотрено от водопровода Ду-500мм, проходящего в районе Лабораторной балки. Учитывая, что гарантированное давление в сети составляет 0,5-07кг/см2, проектом предусматривается строительство подкачивающей насосной станции (ПНС). Для канализированния ЖСТИЗ Благополучный, предусмотрено путем строительства магистральных самотечных сетей, предусмотренных в пониженных местах балки Лабораторная и балки Делагарда, с подключением в ствол тоннеля глубокого заложения в районе Лабораторного шоссе. Для газоснабжения ЖСТИЗ Благополучный, предусмотрено от проектируемых сетей среднего и низкого давления, подключаемых в магистральную сеть высокого давления, расположенную в районе Лабораторной балки.

Назначение участкаИндивидуальное жилищное строительство
Id объявления111710
Объявление добавлено15.03.2016
Объявление обновлено15.03.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления