1-комн. кв., 40 м2, 3/9 этаж

20 000 USD

Одесса, Малиновский, Пестеля   •  На карте
Комнат1
Площадь40 м2
Жилая21 м2
Кухня9 м2
Этаж3 из 9

Однокомнатная квартира рядом с центральной частью города

Новый жилой комплекс повышенной комфортности, расположенный в районе автовокзала. Четыре 9-и и 16-и этажных дома. Первая очередь – 9-и этажный дом. Монолитно-каркасная конструкция с заполнением пенобетоном и утеплением наружных фасадов минеральными плитами. Площадь квартир – 27 м. кв., 40 и 44 м. кв.

Техническое состояние квартир:

Входные двери - бронированные фирмы Саган с деревянной отделкой. Окна - металлопластиковые из качественного профиля ПВХ и фурнитуры, с применением многокамерного профиля, со сплошным контуром уплотнения в раме и створке. Лифт — производство OTIS, скоростной бесшумный лифт нового поколения, повышенной комфортности, без машинного помещения, грузоподъемностью 630 кг.

Все квартиры оборудованы системой водоснабжения от городской магистральной сети водопровода с вводом в квартиры и установкой приборов учета, системой самотечной канализации от сантехнических приборов по стоякам, со сбросом в существующий хозбытовой коллектор горсети канализации, системой электроснабжения с вводом электрического кабеля в квартиры, установленными приборами учета.

Внутренние стены - не оштукатурены.

Полы – гладкие и ровные. (Стандарт строительства. Никаких затрат на заливку и выравнивание полов, после полусухой стяжки пола по немецкой технологии.

Автономная крышная газовая котельная.

Выбор квартир – поэтажный, по площади. Стоимость метра – 13200 грн.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления112671
Объявление добавлено21.03.2016
Объявление обновлено15.09.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления