2-комн. + студия кв., 60 м2, 3/5 этаж

25 500 EUR

Бургас, Солнечный берег, Солнечный берег   •  На карте
Комнат2 + студия
Площадь60 м2
Жилая50 м2
Кухня5 м2
Этаж3 из 5

Двухкомнатная квартира в к.к. Солнечный берег

€ 25 500

Общая площадь: 60 м2

Предлагаемая недвижимость построена в 2008. Отопление кондиционером. Обеспечено кондиционирование следующего типа: стандартные кондиционеры. Межкомнатные двери, окна пвх, покрашенные стены и терракотовый пол имеются в предлагаемой недвижимости. Недвижимость включает следующую меблировку и оснащение: вытяжка, духовка, кондиционер, меблировку, оборудованная ванная комната, стиральная машина, телевизор и холодильник. Из основных коммуникаций обеспечены электричество, центральное водоснабжение и центральная канализация. Ванная комната с туалетом, терраса, бассейн, комплекс закрытого типа, лифт, общие части с отделкой люкс, заасфальтированная дорога, интернет и кабельное телевидение имеются в наличии среди прочих перечисленных характеристик предлагаемого объекта, что обеспечит дополнительный комфорт для пользования. Виды на бассейн и виды на внутренний двор открываются с недвижимости, раскрывая часть красот живописной Болгарии.

Недалеко от недвижимости есть автобусная остановка и городской транспорт, а непосредственно в районе предлагаемого объекта есть аптека, банк, больница, детская площадка, почта и школа. Ближайший населенный пункт Несебър находится примерно в 2.00 км. Район недвижимости предлагает следующие удобства жильцам, что даст вам возможность для приятного времяпровождения: бар, дискотека, игорный зал, казино, кафе, парикмахер, ресторан, продуктовый магазин, рынок, супермаркет, торгово-развлекательный центр и торговый центр. А также стоит отметить, что поблизости нет тяжелой промышленности.

Прочитайте больше: http://www.bulgarianproperties.ru/dvuhkomnatnye-kvartiry-v-bolgarii/nedvijimost-48231-dvuhkomnatnoy-kvartiry-prodaja-v-solnechny-bereg.html?property=752

Bulgarian-line@lingvo24.info

093 929 83 87

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления113056
Объявление добавлено23.03.2016
Объявление обновлено05.09.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления