2-комн. кв., 63 м2, 24/25 этаж

52 000 USD

Киев, Дарницкий, Болриса Гмыри, 17   •  На карте

ст. М. Позняки
Комнат2 раздельные
Площадь63 м2
Жилая32 м2
Кухня14 м2
Этаж24 из 25

Гмыри 17.Без комиссии.2к-63м2.Видовая восточная панорама окон.Документы готовы.Физ. лицо.М.Позняки.

Без комиссии. Бориса Гмыри 17, видовая квартира 63 метра на 24 этаже и с высоким тех. этажом сверху.

Дом сдан и передан на обслуживание обслуживающей организации в 2015 году. Свидетельство на право собственности и технический паспорт готовы с 2015 года. Продажа квартиры связана с покупкой в данном доме 3х комнатной квартиры, вариант уже найден и нас ждёт.

Функциональная 2-к квартира на 24 этаже с панорамным видом на восток и высоким тех этажом. Многие собственники сделали ремонт в квартирах и комфортно проживают или сдают в аренду.

Площадь квартиры 63/33/14 и высота потолка 3 метра. Площадь тех этажа от 70 метров и высота потолка до 2,20 метра. Есть возможность увеличения комнаты за счёт лоджии, просторный холл.

Термодом 2015 года. Конструктивная схема здания: монолитный железобетонный каркас. Внешние стены - блоки стеновые керамические «КЕРАТЕРМ» с наружным утеплением и декоративной штукатуркой фасада.

Входные двери в квартиру - металлические противоударные, окна - металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетами, подоконники - пластиковые.

Пол в квартире выполнен цементно - песчаная стяжка, в санузле выполнена гидроизоляция и цементно - песчаная стяжка. Стены в жилых комнатах, коридорах, кухне под ремонт.

Электропроводка из медного провода. Система отопления двухтрубная горизонтальная по квартирная в конструкции пола.

Дом расположен на пересечении проспекта Петра Григоренко и улицы Бориса Гмыри.

В непосредственной близости расположены: магазины «Сильпо», «Billa», ТЦ «Аладдин» и «Пирамида», кинотеатр «Линия кино», супермаркет бытовой техники «Фокстрот», спорткомплекс «Sport Life», гипермаркеты «Эпицентр» и «Метро», отделения банков. Рядом находятся несколько гимназий: «Скандинавская», «Киевская Русь» и №323. Ближайшие детские садики № 21, «Абетка» и «Зодиак». Благодаря малоэтажной прилегающей застройке со стороны улицы Бориса Гмыри открывается прекрасный вид на зеленую зону. Непосредственно у дома расположено множество автостоянок и станция метро Позняки.

(ноль девяносто шесть) семьсот семьдесят семь шестьдесят семь двадцать пять.

*цена квартиры указана "чистыми на руки продавцу", то есть без расходов продавца при продаже квартиры.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления114229
Объявление добавлено28.03.2016
Объявление обновлено28.03.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления