8-комн. + студия кв., 392 м2, 4/4 этаж

450 000 USD

Одесса, Приморский, Екатерининская   •  На карте

Екатерининская площадь
Комнат8 раздельные + студия
Площадь392 м2
Жилая222 м2
Кухня17 м2
Этаж4 из 4

Обратите своё внимание на Великолепную 2-уровневую квартиру в центре города, которая расположена на четвертом и мансардном этажах здания – памятника архитектуры. Дом построен в 1843 году в начале улицы Екатерининской по проекту архитектора Моранди и соседствует с целой плеядой памятников архитектуры, исторически принадлежавших аристократической элите города.

Из её окон открывается вид на величественный монумент Екатерины II, восстановленный в 2007 году на Екатерининской площади.

Зайдя в квартиру, Вы будете поражены умением дизайнеров, чьи творческие замыслы реализованы в этом проекте. Поражает способность работать с пространством. Создается впечатление почти мистического знакомства с пятым измерением - настолько удалась при оформлении квартиры идея «раздвижения пространства» - эффект, при котором фактические четыреста метров ощущаются как значительно-большая площадь.

Внутреннее убранство квартиры гармонично и стильно. Ремонт квартиры произведен в современном стиле с использованием природного камня, итальянского мрамора «Травертин»

Восемь комнат: каминный зал и библиотека, 3 спальни, тренажерный зал и просторная кухня – столовая, оснащенная встроенной техникой, создают комфорт и изысканный шарм помещения.

В квартире хорошо продумана система вентиляции и кондиционирования воздуха, теплые полы.

Квартира предлагается с мебелью итальянских и французских мастеров, известной своим качеством.

Если Вы хотите в полной мере ощутить атмосферу Одессы, совершив утреннюю прогулку по Приморскому бульвару в окружении творений Боффо, Фраполли и Бернардацци, наслаждаясь криком чаек и легким морским бризом из Одесской гавани, это предложение, несомненно, для ВАС.

https://www.youtube.com/watch?v=iANItQeynwA

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления116454
Объявление добавлено06.04.2016
Объявление обновлено23.12.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления