1-комн. кв., 40 м2, 5/9 этаж

7 800 ГРН

Ирпень, -, Новое Шоссе   •  На карте
Комнат1
Площадь40 м2
Жилая18 м2
Кухня8 м2
Этаж5 из 9

Акционное предложение!

Сдача в мае 2016 года

Только 3 1к.кв. и 2 2к. кв. на 1-м этаже по 7800грнм2 - небывалая цена для готовой квартиры!

Описание комплекса ниже - Успейте купить квартиру своей мечты!

Продам 1 к. кв. в Буче. Сдача дома в 3 кв. 2016. Застройщик надежный, строит дом и заботится об инфраструктуре.

Место очень хорошее - 27км от Киева, удобное сообщение маршрутками - до м. Святошино, Житомирская, Академгородок (время в пути на маршрутке - 30 мин.) Вполне можно жить в Буче, а работать в Киеве.

О преимуществах:

ПРИРОДА - Заповедные леса, зоны отдыха, санатории, спортивные базы, детские лагеря давно ассоциируют его с “зеленым курортом Киева”. Здесь не горят торфяники, нет “грязного” производства. Есть только хвойный лес, окутывающий город.

АРХИТЕКТУРА И ИНФРАСТРУКТУРА - дом выполнен в европейском стиле, закрытый двор, на территории тематическая детская площадка.

В каждом доме, несмотря на низкую этажность будет установлен лифт.

Стены выполнены с качественного кирпича (толщина стен более 70 см), а панорамные окна будут реализованы с использованием дорогих стеклопакетов.

Удобные планировки, панорамные окна, кирпичные стены, лифты в каждом подъезде, артезианская вода в трубопроводе (индивидуальная скважина), индивидуальное отопление...

Утвержден план строительства детского сада, начальной школы, стадиона, бассейна.

Запланирована организация детских развивающих (спортивных, музыкальных, научных) секций.

У въезда в комплекс, вдоль “Варшавки”, будет возведен Торговый комплекс. Вдоль центральной пешеходной аллеи с фонтанами будут располагаться детские магазины, кафе, салоны красоты, игровые комнаты и др.

СЕРВИСЫ - В рамках комплекса будет организована управляющая компания, задачей которой будет обеспечить как базовые потребности (уборка территории, охрана, ремонт, озеленение), так и консьерж сервис - уборка квартир, поиск нянь, доставка продуктов и еды и другое.

ОСОБО ПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОКУПКИ - При 100% оплате скидка 5%. За каждого ребенка в семье доп скидка 5% ( но не более 10%) Итого максимальная скидка 15%.

РАССРОЧКА при минимальном взносе 30%, остаток равными частями ежемесячно до сдачи дома в эксплуатацию. Без удорожания и привязки к валюте.

Звоните, пока есть много вариантов. Комиссий нет.

с ув. Светлана

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления118024
Объявление добавлено13.04.2016
Объявление обновлено15.04.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления