1-комн. кв., 38 м2, 4/6 этаж

12 300 EUR

Аугсбург, Гаерсберг, Гаерсберг   •  На карте
Комнат1
Площадь38 м2
Жилая34 м2
Кухня4 м2
Этаж4 из 6

Меблированная 1-комнатная квартира в курортной зоне, Гайерсберг, Бавария

Город: Гайерсберг

Фед. земля: Бавария

Площадь: 38 m²

Комнат: 1

Год постройки: 1971

Этаж: 4

Статус: в аренде. Доход: 13.65 %

Жилищно- коммун. плата: 127 €

Цена: 12.300 €

Вашему вниманию представляется возможность покупки однокомнатной квартиры, расположенной в курортном комплексе Geyersberg в баварских горах с целебным климатом и красивейшим горным ландшафтом!!!

Квартира находится на 4-ом этаже в корпусе М, ее площадь составляет 38м2. В квартире есть балкон. В квартире совсем недавно проведён капитальный ремонт, покрашены стены, постелен новый ламинат.

В данный момент она cдана в аренду. Ежемесячная жилая плата составляет 127 евро. Aренда составляет ок. 190 евро + 80 евро комм. услуги. Таким образом приблизительный доход с этой квартиры составляет ок. 140 евро/мес., ок. 1.680 евро/год или ок. 13,65% годового дохода. В скором будущем квартира освобождается.

Курортный комплекс Geyersberg является одним из самых известных в Баварском лесу и состоит из 14 корпусов. В комплексе находятся: 2 бассейна, сауна (их пользование для проживающих - бесплатно), ресторан (а-ля карт, полу-пенсион с панорамным видом на горы), типичный баварский бар, киоск, мини-гольф, игровая площадка, детская площадка, солярий, тренажерный зал и многое другое. Комплекс окружен сосновым и лиственным лесом, где установлены лавочки для отдыхающих.

Данный курортный комплекс был построен в 1971 году, расположен на вершине одной из гор, откуда открывается красивый панорамный вид на окрестность, соседние горы, покрытые лесом, и равнины Баварии. Живописный ландшафт, свежий воздух и условия для отдыха всей семьей привлекают сюда множество туристов. Зимой туристов привлекает возможность катания на лыжах (рядом расположен подъемник), летом – прогулки по горам и катание на велосипедах по велосипедным дорожкам.

До города Freyung около 3 км., куда ходит автобус. В городе есть все, что нужно для жизни: магазины, супермаркеты, аптеки, дискотека, а также ж/д станция. Городу характерны типичные баварские домики, красивые вымощенные улочки, баварские магазинчики и конечно же живописный ландшафт. Примерно в 20-30 км. протекает река Дунай, по которой ходят экскурсионные катера. Geyersberg находится на востоке Баварии, недалеко от Чехии и Австрии. До центра Мюнхена около 2 часов езды.

redlinetv@lingvo24.info

http://red-line-de.xyz/gayersberg-1komnatnaya/

http://dai.ly/x40pnoj

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления123071
Объявление добавлено17.05.2016
Объявление обновлено05.09.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления