Дом, 406 м2, 3 этажа, 12 комнат, 8 сот.

185 000 USD

Харьков, Дергачёвский район, Малая Даниловка, ул.Лесная, 34   •  На карте
Комнат12 раздельные
Площадь406 м2
Жилая348 м2
Кухня16 м2
Участок8 сот.
Этажей3

Если семья живет в разных квартирах, домах, то приходится ездить друг к другу, постоянно тратить свое время и деньги на дорогу и на ремонт авто, не всегда успеваешь вовремя помочь и вообще увидеться и понять, в чем нужна помощь, а она нужна ежедневно; многие вопросы долго не находят ответа и решения, потому что только если жить вместе можно легко вести дела вместе и быть успешными, объединять свои силы, финансы, идеи и руки.

Может вы опасаетесь, что будете друг другу надоедать, но хотите жить по соседству - квартирами в одном подъезде? - чтобы проводить много времени вместе, но иметь свое личное пространство - каждый свою квартиру рядом.

Чтоб съехаться, нужно приобрести наш дом с несколькими квартирами, каждая с отдельным входом, 2-мя гаражами и 2-мя раздельными участками! - таких домов больше нет!

Это новый престижный энерго-экономичный коттедж из двух половин. Каждая половина имеет по 3 квартиры: две 1-комнатных квартиры на первом цокольном этаже (36 кв.м и 28 кв.м) и над ними квартиру 3-х-комнатную двухуровневую на 2-м и 3-м этажах 110 кв.мс отдельным входом с улицы. Каждая половина имеет площадь 203 кв.м + участок 4 сотки и гараж.

Все вместе: 3-х-этажный дом из 6 квартир с отдельными входами (однокомнатных 4, двухуровневых две: трехкомнатная и четырехкомнатная) 400 кв.м, 2 гаража, 2 участка 4+4 соток.

Можно приобрести одну половину - две квартиры на 1-м этаже и третью квартиру 3-х-комнатную выше в двух уровнях: на 2-м и 3-м этаже (полдома - 3 квартиры), или обе половины дома: весь дом - все шесть квартир!

Этот новый дом - возможность съехаться близким, жить в своих квартирах, но иметь возможность много общаться или заниматься общим делом в общем пространстве (можно обустроить одну из комнат под любое занятие), и вместе отдыхать - устроить прекрасную зону отдыха. При этом у всех есть свое личное пространство.

Теперь вы живете комфортно в квартирах с участками и гаражами в одном современном теплом доме и теперь когда вам нужно пообщаться и помочь друг другу, вы уже не зависите от погоды, тех.состояния автомобиля и цен на бензин, своего самочувствия и состояния здоровья, и т.д. Теперь есть возможность вести вместе дела, объединять усилия, вместе отдыхать, вместе принимать гостей.

В таком универсальном доме, с квартирами с отдельными входами, легко жить и вести бизнес, можно сдавать в аренду квартиры - их в доме 6 - у каждой вход отдельный, легко оборудовать под свои идеи: можно разместить производство, разбить комнаты перегородками на офис-места, или сделать цех, склад, мастерскую, лабораторию, магазин, кафе, баню, бильярдную, бар, спортзал, VIP-апартаменты, принимать и размещать гостей, партнеров, сделать студию, зал для презентаций и все, о чем мечтаете, все что захочется и иметь прекрасные доходы и полный контроль (вы всегда рядом!), имея при этом свое личное пространство - свою квартиру - настолько прекрасную, что о ней нужно рассказать поподробнее, ниже.

Плюс еще есть 2 гаража, можно ими пользоваться самому или сдавать в аренду (как гараж или как склад, или производство). Обычный гараж 6 метров, а в этом доме - семь с половиной метров.

Таких домов на продажу на рынке нет, такой дом сейчас единственный, при этом он новый (вы будете первым его хозяином), и построенный очень капитально с высоким качеством.

-- Дом новый и спроектирован опытным застройщиком очень основательно, современно, построен надежно с запасом прочности и теплорасчета без экономии материалов, очень качественно, старательно и с вдохновением.

Вода из своей скважины 40 м, теплые полы, теплые стены, приватизирован.

Дом энерго-экономичный: стены толще чем нужно по теплорасчету, плюс стены утепленные, теплые полы, экономичное отопление, дорогая электрика и автоматика: 3х-кратная экономия на коммунальных расходах - когда оплачиваем коммунальные услуги, удивляются, что так мало за такую квадратуру, думают, что это какая-то хитрость, но все дело в грамотном теплоустройстве фундамента и стен.

Это недвижимость, приносящая доход: квартиры, гаражи, участки.

Район престижный: Малая Даниловка, 2 км от Харькова, сосновый заповедник, коневодческая ферма, луга, три озера, международная зооакадемия, луг рядом - 200 м от дома - легко выгуливать собак, держать лошадей, отдыхать на природе рядом с домом, арендовать дополнительные участки у леса рядом с домом.

Вся инфраструктура: маршрутки, электричка, городской транспорт, дороги бетонные, своя ремонтная база. До маршрутки - 10 минут пешком и 15 минут езды до метро, до электрички - 10 минут пешком, четкое расписание. Вдоль трассы - сеть супермаркетов: Метро (оптовый), Караван, Эпицентр (строительный), Украина, Деливери и другие. 2 км от Харькова - района Алексеевка, окруженного лесами, где нет производств и все устроено для отдыха и комфорта, с развитой городской инфраструктурой.

Городская часть поселка и сельская находятся рядом - у соседей всегда свежие продукты от частников домашнего хозяйства.

Дом новый (вы - первый владелец), готовность стен под обои или покраску, построен очень грамотно опытным застройщиком как для себя, основательно, дом экономичный, теплый - все системы функционируют прекрасно - вода, свет, экономичное отопление, дренаж, теплообмен, вентиляция.

Предусмотрены все практические составляющие экономичного, теплого, спокойного, гармоничного дома - вы это сразу почувствуете, зайдя во двор - летом во дворе не жарко, нет сырости.

Экономия + регулярный доход от сдачи в аренду. Стадия готовности - "под обои", все системы прекрасно работают.

Звоните прямо сейчас.

Тип объектаДом
Id объявления124330
Объявление добавлено24.05.2016
Объявление обновлено24.05.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления