1 / 11

3-комн. кв., 70 м2, 1/10 этаж

64 000 USD

Киев, Дарницкий, Тростянецкая, 8Б   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь70 м2
Жилая42 м2
Кухня8 м2
Этаж1 из 10

Адрес: ул. Тростянецкая - Дарницкий район - Харьковский массив. Расположение дома: практически на пересечении Харьковского шоссе и Тростянецкой улицы. Вдали от проезжей части. Тихое место.

УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА: Общая - 70 кв.м.; коридор – 12 м2, жилые комнаты – 17 и 15 и 10 м2, кухня – 7,5 м2, с/у раздельный (ванная, туалет). Общее состояние квартиры – требуется небольшой косметический ремонт. Жилое состояние. Окна выходят на две стороны, летом – комфортно, зимой – тепло. Парадное в хорошем состоянии, есть домофон, решетки на всех окнах. Прекрасные соседи.

ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТА ВАШЕЙ СЕМЬИ! Школы и садики (гимназии) в нескольких шагах от дома. Детская поликлиника.

Двор зеленый и благоустроенный, в котором очень уютно.

ОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА: Близость к метро и месту работы. Всего несколько остановок до станции метро Позняки, Харьковская, Бориспольская, а также с легкостью можно добраться до красной ветки метро Левобережная, Дарница и Черниговская. Вблизи дома остановка транспорта.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Всё под рукой, всё в шаговой доступности от дома. Новый торговый центр New Way - рядом с жилыми домами, прямо в городе, появился оазис досуга и шопинга, кинотеатр и другие развлечения. Магазины, аптеки, кафе, развивающие центры и многие другие социально важные объекты. Место для активного отдыха – зеленый парк Партизанской Славы и Воинов-Интернационалистов.

ВЫГОДНАЯ ЦЕНА! $66,000 (продажа от Собственника). Задолженность по ком/услугам отсутствует. ДОКУМЕНТЫ в полном порядке. ЭТА КВАРТИРА ДЛЯ ВАС! ЗВОНИТЕ, ЖДЕМ ВАС НА ПРОСМОТР.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления128628
Объявление добавлено16.06.2016
Объявление обновлено01.08.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления