1 / 10

1-комн. кв., 16 м2, 2/7 этаж

1 285 700 РУБ

Ялта, пгт. Гаспра, ул. Севастопольское шоссе   •  На карте
Комнат1
Площадь16 м2
Этаж2 из 7

Уникальное предложение купить квартиру в Гаспре (8 км. от Ялты) для отдыха, или для постоянного места жительства. Продажа квартир в Гаспре от 50000 рублей РФ за м², квартиры стоимостью от 800 000 рублей!!!

Местоположение и размеры микрорайона подойдут, как для тех, кто ищет решение своего жилищного вопроса, так и для тех, кто покупает квартиру для отдыха.

Микрорайон находится рядом со средней дорогой ЮБК, рядом остановка общественного транспорта. Продуктовый супермаркет, а так же обще образовательная школа находятся в 200 метрах от микрорайона. Не маловажный момент для будущего ремонта в квартирах, строительный супермаркет находится в 100 метрах. В цокольном этаже спорт комплекс.

План этажей, первичный проект, насыщен малометражными квартирами от 14.6 метров кв. Одним из преимуществ совместного строительства, является возможность планировать помещение по своему усмотрению и финансовым возможностям. Вы можете объединять квартиры для увеличения площади на любой стадии строительства до ввода в эксплуатацию.

Что означает — квартира для отдыха? Учитывая, что это Крым, первое что должно быть в квартире для отдыха у моря, это наличие вида на море или на горы. Далее удаленность от пляжей. Конечно, в такой квартире должно быть все необходимое, санузел душ, кухня. И ничего лишнего. Например, лишних квадратных метров при покупке за которые, не хочется платить, в особенности, если такую квартиру используешь примерно 1 месяц в году.

Расстояние от моря.

Микрорайон расположен далеко от моря. После ввода в эксплуатацию, мы организуем движение транспорта к морю, маршрутное такси по минимальной цене. Наличие, в достатке, парковочных мест дает возможность купить квартиру любителям отдыхать на авто. Тем более, что без авто, вы не сможете оценить все достопримечательности ЮБК. Ялта 8 км., уже через 10 минут вы гуляете по набережной. Алупка 5 км., шикарный парк, с искусственными озерами Воронцовского Дворца у ваших ног. Симеиз 10 км. Гора Дива, Кошка, необычайные, сказочные панорамы ландшафта в сочетании с горизонтами моря. Все это и многое другое доступно вам, если вы приехали в Крым на авто, которое есть где припарковать!

И все это вы получите купив квартиру.

Вид.

Участок под строительство расположен на холме, возвышении. Что гарантирует наличие вида, как на море, так и на горы начиная со 2-го этажа.

Окончание строительства и сдача в эксплуатацию, получение документов о праве собственности на квартиру в первом корпусе в 4м квартале 2016 года. Второй корпус окончание строительства к июню следующего года.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления129665
Объявление добавлено23.06.2016
Объявление обновлено13.07.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления