1 / 4

1-комн. кв., 49 м2, 16/19 этаж

746 640 ГРН

Одесса, Суворовский, Марсельская, 9   •  На карте
Комнат1
Площадь49 м2
Жилая17 м2
Кухня15 м2
Этаж16 из 19

Наслаждайтесь видом на море из окон своей квартиры! ЖК Острова 0%

ЖК «Острова»-для активных целеустремленных людей, которые ценят своё время, которым важно что их окружает, важно каким воздухом они дышат и где играют их дети.

Комплекс полностью автономен. Управляющая компания предоставляет услуги частного ЖЭКа. Кроме того, к услугам жильцов специалисты, которые будут заниматься плановыми и внеплановыми ремонтными работами.

Важная часть современной жизни горожан — это удобство транспортной развязки и инфраструктуры. «Острова» обеспечивают одесситов всем необходимым. Ближайшая остановка общественного транспорта от комплекса всего в пяти минутах пешей прогулки, а его расположение позволяет без проблем добраться не только в любую точку города, но и за его пределы. Кроме того на территории ЖК построен и открыт детский сад, фитнес-центр а также будут расположены школа и ряд торгово-развлекательных центров. Для предпринимателей также предусмотрены не только коммерческие, но и офисные помещения практически под любой вид бизнеса.

Вся территория комплекса находится под охраной и благоустроена по европейским стандартам. Близость к морю также является неоспоримым плюсом для инвесторов ЖК «Острова».

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления135472
Объявление добавлено23.07.2016
Объявление обновлено23.07.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления