1 / 58
Комнат1
Площадь41 м2
Этаж3 из 24

Продам Квартиры в Новострое ЖК 34 Жемчужина.

/П/№66/Код 150679/

Фото: http://smsarenda.garna.net/sale/150679/ ➡ Продам Квартиры в Новострое ЖК "34 Жемчужина".

➡ Новый Новострой Kadorr Group ЖК "34 Жемчужина" г.Одесса: ул.Водопроводная\Бассейная, Приморский район.

(Рядом Ж\Д Вокзал, Привоз, Красный Крест)

В ЖК "34 Жемчужина" предоставляется возможность купить

1-3 комнатные квартиры от строителей в рассрочку.

➡ Цена:

1 комн кв - 24095 $

при первоначальном взносе 25%

( 610 $ - кв метр ) это выходит:

1-й взнос- 6025 $

потом помес - 602 $

Сдача дома 2-ой квартал 2019 года.

Полный расчёт по рассрочке: декабрь 2018 года.

➡ О компании «KADORR GROUP»

Застройщиком представленных на сайте объектов, является Инвестиционно-строительная компания «KADORR GROUP».

«KADORR GROUP» — известный застройщик, один из лидеров рынка новостроя Одессы.

Основным проектом компании стало возведение жилых комплексов «Жемчужины», которые сразу завоевали признание, ведь объекты «KADORR GROUP» отличаются от других не только своим необычным дизайном, но и европейским качеством строительства.

До начала строительства объекта компания резервирует всю необходимую сумму, с учетом индекса инфляции, для строительства и сдачи объекта в эксплуатацию. Реализация любого проекта «KADORR GROUP» начинается со сбора всех необходимых документов в соответствии с законодательством Украины.Контроль качества осуществляется сертифицированными специалистами по техническому надзору из Украины и Великобритании.

➡ ОДНИМ ИЗ ОСНОВНЫХ ФАКТОРОВ, ВЫДЕЛЯЮЩИХ КОМПАНИЮ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ЯВЛЯЮТСЯ УНИКАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:

Первоначальный взнос от номинальной стоимости квартиры может быть как 100% , так и всего 4%, в зависимости от индивидуальных возможностей клиента.Существует поэтапная оплата — беспроцентная рассрочка до конца строительства.

«KADORR GROUP» представляет и такую услугу, как кредитование сроком до 10-и лет всего под 9% годовых, что позволяет установить минимальные ежемесячные платежи, доступные любому бюджету.Возможен возврат вложенных средств на любом этапе строительства, по желанию клиента, предусмотренный пунктом договора 5.10.Квартиры с ремонтом и системой микроклимата.Новостройки от «KADORR GROUP» расположены в разных районах Одессы, сдаются точно в срок и продаются по доступным ценам.

➡ Если Ваша цель купить квартиру в современной и качественной новостройке Одессы – ЗВОНИТЕ ! Строительная компания "Кадорр групп" в очередной раз радует жителей Одессы новым жилым комплексом с доступной ценой. Это ЖК "34 Жемчужина", которая строится на улице Бассейной. Месторасположение дома очень удобно для тех людей, кто работает или учится в центре города и не хочет тратить много времени на дорогу. Рядом жд-вокзал, знаменитый рынок "Привоз" - все это находится в шаговой доступности.

Качество домов от "Кадорр Груп" все-также радует жителей своими красивейшими фасадами с ночной подсветкой, холлами с великолепной отделкой, круглосуточной охраной, ухоженной территорией с детскими площадками, зонами отдыха и удобным паркингом. Все эти преимущества уже оценили жители построенных Жемчужин. Все свои дома компания сдает четко в сроки, а ведь это самый лучший показатель надежности застройщика, а также безопасность Ваших средств, вложенных в покупку квартиры.

Неоспоримым преимуществом является доступная цена на квартиры в ЖК "34 Жемчужина" - от 555 $/кв.м., что конечно же радует всех покупателей. Как и на всех других объектах «KАDORR GROUP», господин Аднан Киван дает свои персональные гарантии на сроки и качество строительства.

➡ ПРОДАЖА квартир в ЖК "34 Жемчужина" начинается с 01.06.2016г.

Преимущества условий покупки:

- поэтапная оплата с первым взносом 4%, 10%,25%, 50%

- возможность рассрочки на срок до 10 лет под 9% годовых на остаток

- возможность возврата всей суммы вложенных средств в течении 3-х банковских дней по Вашему письменному заявлению, без объяснения причин.

Срок сдачи: 2 кв. 2019 г.

Оформление 0 % (без оплаты комиссии)

➡ 1 комнатные квартиры от 35,24м2 до 41,61 м2

Стоимость при 100% оплате от 21 000 $

➡ 2-х комнатные квартиры от 54,77 м2 до 62,18 м2

Стоимость при 100% оплате от 31 000 $

➡ 3-х комнатные квартиры от 67,55 м2 до 72,43 м2

Стоимость при 100% оплате от 38 000 $

➡ Уже началось строительство нового жилого комплекса «Тридцать четвертая Жемчужина» по улице Бассейной, на пересечении с улицей Водопроводной. Уже сейчас можно оценить все преимущества нового дома в Одессе!

Купив жилье в Приморском районе, Вы будете находиться практически в самом центре Одессы, откуда будет удобно добираться в любую точку мегаполиса. Присутствует продуманная транспортная развязка, недалеко от дома проходят маршруты общественного транспорта, потому на учебу или работу можно доехать максимально быстро. В нескольких минутах езды находится знаменитый рынок «Привоз», а до Одесского зоопарка можно и вовсе дойти пешком.Поселившись в ЖК в Приморском районе, Вы всегда будете знать, чем себя занять. Неподалеку от новостройки находится комплекс кинотеатров «Синема Сити», восхитительные ухоженные зеленые парки и торгово-развлекательные комплексы. Школа и детский сад – в 5 минутах ходьбы. Но несмотря на такое обилие транспорта и городской суеты, шум и пыль не будут Вам мешать благодаря современным методам строительства и продуманной конструкции здания. А с высоких этажей откроется изумительный вид на город. Во дворе расположатся детские площадки и места для отдыха и прогулок. Все возводится по наивысшим европейским стандартам! ЖК «34 Жемчужина» будет иметь 24 этажа, квартиры располагаются в трех секциях.

Сдача в эксплуатацию запланирована на 2019 год.

Квартир всего: 720

➡ Застройщик: Девелопер Кадор Групп, KADORR GROUP

Назначение и инфраструктура:

Недвижимость жилая новостройка

Коммерческие помещения: предусмотрено

Паркинг: подземный+открытый

Детская площадка: предусмотрено

Технические параметры:

Этажность 24

Количество квартир 720

Секций 3

Конструкция: монолитно-каркасный

Материал: армированный железобетон

Наружные стены: пеноблок (газоблок)

Утепление: минвата

Фасад: стекло, вентилируемый фасад

Окна: металлопластик

Конструкция крыши: плоская

Высота потолков: 2.8 м

Отопление: от домовой котельной

Дополнительное описание:

Перед возведением комплекса был проведен весь спектр положенных проектно-исследовательских работ, застройщик имеет все необходимые разрешения на строительство жилого дома. В комплексе есть своя крышная газовая котельная, собственный электрогенератор, что позволяет не зависеть от городских проблем с отключением электричества. В доме работают современные бесшумные лифты, внутренняя отделка холла и зон общего пользования производит на жильцов и гостей жилого комплекса благоприятное впечатление. Максимальная безопасность жильцов обеспечивается при помощи современной системы дымоотведения и пожаротушения. Территория 34 жемчужина Кадорр круглосуточно охраняется, также в комплексе установлена современная система видеонаблюдения. На территории жилого комплекса оборудована удобная круглосуточная стоянка для жильцов. Вопросы коммунального обеспечения и благоустройства возложены на специальную службу Кадорр Менеджмент, которая обеспечивает бесперебойное функционирование комплекса и удобство

его жителей.

➡ Предлагается продажа квартир в новостройках

Одессы: в строящихся и сданных домах.

➡ Работаем только с надежными застройщиками.

➡ Могу предложить Вам лучшие условия покупки.

Являемся официальным представителем и партнером

по продажам крупных одесских застройщиков,

таких как "Кадорр Групп", "Будова", "Стикон" и других.

➡ Всю нашу работу оплачивает застройщик.

➡ А Вам, абсолютно бесплатно, мы можем предложить:

- экспертную оценку всех новостроек

- оперативное бронирование квартиры в строящемся доме

- экскурсия по стройке

- организация процесса покупки

- сопровождение по всем вопросам до момента вручения ключей

- продам Вашу квартиру (при потребности) в период строительства или после сдачи.

➡➡➡ ЗВОНИТЕ !!!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления150679
Объявление добавлено13.10.2016
Объявление обновлено20.02.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления