1 / 13

Дом, 180 м2, 2 этажа, 5 комнат, 8 сот.

10 990 000 РУБ

Севастополь, Нахимовский, Кожедуба, 2   •  На карте
Комнат5 раздельные
Площадь180 м2
Кухня25 м2
Участок8 сот.
Этажей2

Дом на Каче

Капитальный дом площадью 180 м.кв. для вашей большой семьи на участке 8 соток (ИЖС)

У Вас большая семья или много родственников? Даже самая большая квартира Вам кажется тесной? Вы хотите жить в загородном доме, недалеко от моря и иметь свой участок земли?

Тогда у нас есть, что Вам предложить – это 2-х этажный жилой дом для круглогодичного проживания в пригороде Севастополя (пгт. Кача) общей площадью 180м2 на участке 8 соток, построенный в 2010 г. из камня-ракушечника с отделкой «под шубу».

Для всех членов Вашей огромной семьи найдется личное пространство, ведь в доме 5 спальных комнат (24, 20,17, 14 и 13м2), а большая кухня – гостиная (25м2) с встроенной мебелью и техникой примет даже самую большую компанию за праздничным ужином или семейным торжеством. Дом оборудован двумя санузлами (9м2), очередь с утра занимать Вам точно не придется! К дому подключено электричество (15 кВт), интернет, автономное газовое отопление (итальянский 2-х контурный котел) и горячее водоснабжение. В доме городская канализация, недостатка в горячей воде вы также не будете испытывать – дополнительно имеется бойлер на 100 л. Просторный гараж готов поместить Ваш любимый автомобиль. Толщина стен более 40 см., сейсмо-пояс, фундамент из бетонных блоков (ФС), перекрытия из монолита-бетона. Сейчас так основательно уже, к сожалению, не строят. Под всем домом обустроен подвал, где размещается мастерская и котельная. На участке имеется небольшой садовый дом (30м2.) из камня-ракушечника, требующий отделки, где можно обустроить баню либо разместить ваших гостей, приехавших погостить у моря. Удобный асфальтированный подъезд к дому, сменяется дорогой, засыпанной щебнем.

В шаговой доступности (700 метров), в 10 минутах ходьбы от дома городская инфраструктура: банк, амбулатория, школа № 13, детский сад, магазины, рынок, автостанция. До крупнейшего города Юго-Западного побережья Крыма – Севастополя можно легко добраться на собственном автомобиле или рейсовом автобусе №137 и № 68, дорога займет около 30-40 минут.

20 минут прогулочным шагом – и Вы на благоустроенной набережной комплекса «Наш Парус», где к Вашим услугам магазины, рестораны, кафе, кинотеатр, салон красоты, SPA-центр, тренажерный зал и оборудованный пляж. Если же Вы предпочитаете тишину и уединение - поблизости вы обнаружите дикий пляж и множество уютных бухточек с чистейшей водой.

В итоге Вы получаете большой, удачно расположенный дом в пригороде Севастополя с участком, доступность к городской инфраструктуре, чистый воздух и близость к морю, хороших и спокойных соседей Документы готовы к сделке (Свидетельство о праве собственности РФ и КП получены в 2015 г.)

Только до 30 ноября – нотариальное оформление за счет продавца! Мебель и бытовая техника в ПОДАРОК!

Эксклюзивный договор с собственником у АН «М2». Позвоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре!

Тип объектаДом
Id объявления151265
Объявление добавлено17.10.2016
Объявление обновлено17.10.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления