1 / 1

Завод, 16164 м2

1 USD

Харьков, Первомайский, Харьков   •  На карте
Площадь16164 м2
Полезная1 м2

Харьков. www.privatrealtor.com.ua. Продам объект который представляет собой комплекс зданий, строений и сооружений производственно-складского назначения, а также вспомогательных зданий по обработке плодово-ягодной продукции и производства как безалкогольных (соки), так и алкогольных напитков (вина). Комплекс находится по адресу: Харьковская область, Первомайский район. Объекты расположены на огражденных охраняемых территориях на различных улицах с. Правда. К объектам имеются благоустроенные подъезды. Территория, на которой расположены здания, имеет покрытие асфальтное или из бетонных плит. Месторасположение характеризуется хорошей транспортной доступностью. Подъезд к месторасположению объектов заасфальтирован.

В состав объекта входит 26 наименований недвижимости общей площадью 16164,4 кв. м. (винзавод, фруктохранилище, овощехранилище, котельная, винный цех, цеха товарной переработки, котельная, админ. здание, механические мастерские, автогараж, бытовое помещение, склады, весовая, столярная мастерская, столовая, общежития).

Все здания оборудованы электроосвещением, находятся в состоянии, пригодном к эксплуатации, имеется собственная газовая котельная. Водоснабжение - скважина, канализация - выгребная яма.

В настоящее время все здания эксплуатируются в качестве производственного комплекса для изготовления яблочного пюре и повидла. Яблоки выращиваются на территории арендованного государственного сада площадью 120 га и 40 га паевого сада. Сад подвергается ежегодной санитарной обработке, что позволяет выращивать не только яблоко для переработки, но и сортовое. Наличие сада, емкостей для хранения. Т. 095-066-92-06, 096-77777-58, 093-4000-250 Александр Юрьевич.

ПоложениеКомплекс зданий
Тип объектаЗавод
Завод, комплекс производственных зданий.
Фасадный входНет
Id объявления15243
Объявление добавлено30.06.2012
Объявление обновлено06.06.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления