1 / 8

2-комн. кв., 80 м2, 3 этаж

150 000 USD

Одесса, Приморский, Французский бульвар, 60   •  На карте
Комнат2 раздельные
Площадь80 м2
Этаж3

7-я Жемчужина/Аркадия/Французский б-р

ЛОТ № 37: Жилой комплекс «Седьмая Жемчужина» располагается в одном из самых респектабельных районов нашего города Аркадии. Этот уголок Одессы удачно сочетает в себе природную красоту и развитую инфраструктуру. «Седьмая Жемчужина» — находится в нескольких минутах ходьбы от моря, сохраняет и приумножает в себе всё то, чем славится «Жемчужины» от компании «KADORR Group» — это комфортное жилье, европейского уровня.

Квартира расположена на 3-м этаже 24-х этажного нового дома. Выполнен евроремонт. Новая 2х-спальневая квартира, кухня-столовая с 2-х сп.диваном и встроенной хорошей кухней,2полноценные спальни,2ЖК тв,2кондиционера,балкон с шезлонгом. Продажа 120 000 у.е.

Благоустроенные пляжи, ухоженные зеленые зоны, множество социальных объектов разной направленности и отличная транспортная развязка создали все условия для комфортного проживания в этом районе.

Дом сдан и заселен.

Предлагаю к продаже квартиры в сданных и строящихся комплексах от компании «KADORR Group» в Одессе. Рассрочка. Бронирование. Оплата частями при различном процентном взносе стоимости квартиры в строящихся домах. Предложения от строителей и с ремонтом.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления152861
Объявление добавлено26.10.2016
Объявление обновлено21.09.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления