1 / 18

2-комн. кв., 96 м2, 21 этаж

200 000 USD

Одесса, Приморский, Одесса, Французский бульвар   •  На карте
Комнат2
Площадь96 м2
Этаж21

К продаже предлагается просторная 2к.кв.Новый дом,Французский б-р, СК«Стикон».

ЛОТ № 200: К продаже предлагается просторная 2-х комнатная квартира в новом доме на Французском бульваре от СК «Стикон». Квартира расположена на 21-м этаже 22-х этажного новостроя с закрытой охраняемой территорией. Общая площадь 96 кв.м. Двусторонняя. Планировка: кухня – студия(20 кв.м.) с приятным видом из окна для чашечки кофе и ДВЕ раздельные спальни (30 кв.м. и 20 кв.м.), просторный с/у (ванная). Выполнен евроремонт с использованием высококачественных материалов. Всё новое и качественное. Современная мебель. Квартира кондиционирована и укомплектована бытовой техникой: три плазменных телевизора «Smart», двухкамерный холодильник, СВЧ, стиральная машина-автомат, бойлер, вытяжка. Французские потолки. Бронированная дверь. Подведен скоростной Интернет, Wi-Fi.

Элитная курортная зона у моря! Детская и спортивная площадка, тренажерный зал, супермаркет, аптека, салон красоты. Прекрасная транспортная развязка, рядом различные кафе. Рядом с комплексом находится ботанический сад.

В шаговой доступности 5-10минут :

Пляжно-парковая зона

сеть супермаркетов

Популярные рестораны "Дача" "Park Residence"

До ТЦ "Сады победы" 10 минут

Удобная транспортная развязка позволит в течении 10-15 минут добраться как в Исторический центр города так и в Популярную зону Аркадии. Просторная новая квартира в одном из самых престижных и комфортных районов Одессы.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления180687
Объявление добавлено18.03.2017
Объявление обновлено21.09.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления