1 / 11

Ресторан, 400 м2

250 000 USD

Одесса, Приморский, Пушкинская   •  На карте

Дерибасовская
Площадь400 м2
Полезная175 м2
Этаж1 из 2

Ночной клуб на Дерибасовской готов к работе

Ночной клуб, действующий и очень популярный не только в городе, но и на территории всей Украины и за её пределами (до революции это помещение было местом французского ресторана в французской гостинице «Парижский Дом»). Клуб находится в исторической части города, в самом сердце Одессы, в 100 шагах от всемирно известного памятника архитектуры здания ОПЕРНОГО ТЕАТРА, на ул. ДЕРИБАСОВСКАЯ. Это самое излюбленное место отдыха горожан и гостей нашего города, постоянное место проведения международных культурных мероприятий и площадка для выступлений известных артистов различного жанра из разных стран. Клуб, находится в здании, которое представляет и само по себе историческую ценность, это бывшая французская гостиница построена по проекту всемирноивестного архитектора Боффо. Это одно из старейших зданий сохранившихся до нашего времени в городе Одессе (построено в 1835 году).Толщина стен 1,5 метра,высота потолков 4,5м.

Также это помещение можно использовать не только под ночной клуб но и под самый престижный ресторан так как в нём был вообще самый первый ресторан в истории Одессы и поэтому оно имеет великолепную ресторанную историю!!!

Фасадный вход и большая часть фасада выходит на ул. Дерибасовская, а остальная часть фасада на ул. Пушкинская. Клуб имеет фактическую площадь 470 кв.м.

Покупка клуба это хорошее и выгодное вложение в бизнес и будет эффективным вложением для любого инвестора.

Так же мы можем предложить вашему вниманию ряд помещений под гостиницы, под офисы, магазины, медицинские центры, фитнес центры, производственные и складские помещения ,широкий ассортимент квартир на любой вкус, рядом с морем и т.д. Цена помещения: 250 000 у.е. или 10 лет по 60 000 у.е.

ПоложениеЧасть жилого здания
Тип объектаРесторан
Фасадный входДа
Id объявления188016
Объявление добавлено17.04.2017
Объявление обновлено07.08.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления