1 / 9

4-комн. кв., 102 м2, 7/8 этаж

114 900 USD

Фамагуста, Фамагуста, -   •  На карте
Комнат4
Площадь102 м2
Этаж7 из 8

Квартиры на побережье Северного Кипра

Предлагаем к продаже квартиру 3+1 на побережье Кипра. Ренессанс Резиденс - это не просто апартаменты, а стиль жизни, отвечающий требованиям самого взыскательного покупателя. Курортный комплекс Renaissance Residence впитал в себя все лучшее, что накоплено опытом и знаниями передовых дизайнеров и архитекторов Северного Кипра. Курортный комплекс Renaissance Residence - это райская жизнь в шаговой доступности от пляжа, выгодные инвестиции, до 11% в год в стабильной валюте, Международный университет и колледж рядом, уникальная система сервиса для жителей комплекса, клубная роскошь и эксклюзивность

для владельцев апартаментов, беззаботная жизнь “под ключ”, абсолютная безопасность и доброжелательная среда, гарантированный доход от сдачи в аренду.

Renaissance Residence - это искусно воплощенный в жизнь экстерьер дворцовых улочек, художественный замысел которого создает атмосферу великолепия в любое время года. Развитая инфраструктура, индивидуальный стиль и беспрецедентный сервис на территории комплекса предоставят Вам уровень комфорта сопоставимый с качественными отелями по принципу “все включено”. Есть варианты 1,2,3- комнатных квартир, квартир-студио и пентхаусов в данном комплексе. Без комиссии для покупателя!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления204505
Объявление добавлено09.07.2017
Объявление обновлено21.10.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления