1 / 14

Дом, 440 м2, 3 этажа, 6 комнат, 6 сот.

390 000 USD

Одесса, киевский, Дача Ковалевского, 140/10   •  На карте
Комнат6 раздельные
Площадь440 м2
Жилая160 м2
Кухня70 м2
Участок6 сот.
Этажей3

Продам дом в дубовой роще

Трехэтажный жилой дом общей площадью 440 кв.м.

Гостиная с камином, кухня и прихожая с воздушной лестницей на второй этаж объединены в одно помещение площадью около 80 кв.м. Камин выполнен по индивидуальному проекту.

На первом этаже также расположены котельная (котел Junkers c запасом мощности около 30 %), туалет и гостевая комната. На втором этаже две детские комнаты, ванная с деревянной сантехникой, кабинет и мастер спальня со своей ванной, гардеробной и балконом. Большой и светлый холл второго этажа, на котором размещены барная стойка и библиотека имеет свой балкон с наружной лестницей на эксплуатируемую кровлю.

Над всем домом расположена эксплуатируемая кровля (около 170 метров) на которой имеется навес с туалетом, душем и кухней. Все покрытие кровли выполнено из керамической плитки.

Дизайнерский евроремонт с многоуровневыми потолками (архитектор Владимир Беликов). Окна – дорогой металлопластик. Все двери и лестница по индивидуальному проекту выполнены из дуба. На первом этаже плитка с теплым полом. На втором этаже паркет. Все помещения оборудованы многоуровневым светом.

Терраса с барбекю, распложенная под частью второго этажа, застеклена и в холодное время года используется под зимний сад.

На территории участка имеется русская баня на дровах из сруба и навес для автомобиля.

Дом оснащен многоуровневой системой сигнализации с видеонаблюдением. Баками с запасом воды на 1000 литров. Возможностью переключения электропитания дома на бензиновый генератор. Спутниковым, кабельным и цифровым телевидением, интернетом, телефоном.

Участок 5,5 соток с ландшафтным дизайном. Два независимых выезда один из которых в дубовую рощу.

Природный ландшафт – рядом с дубовой рощей и морем - придает этому месту особый, неповторимый уровень чистоты. Наличие всех инженерно-технических коммуникаций и уровень выполненных работ обеспечит Вам достаточный комфорт и удовольствие.

Тип объектаДом
Id объявления21151
Объявление добавлено14.02.2013
Объявление обновлено23.05.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления