1 / 19

4-комн. + студия кв., 155 м2, 4/6 этаж

249 000 USD

Одесса, Приморский, Переулок Дунаева, 3   •  На карте

Французский бульвар
Комнат4 раздельные + студия
Площадь155 м2
Кухня20 м2
Этаж4 из 6

Элитная недвижимость с видом на море, Французский бульвар

Дунаева / Французский.

Предлагается 4-х комнатная квартира в малоквартирном, кирпичном доме, тихая, двухсторонняя (восток-запад), две квартиры на этаже. Большой балкон из кухни и гостиной (запад), большая теплая лоджия (восток. морская сторона). Квартира находится на морской стороне Французского бульвара (второй ряд от дороги). Окна спален выходят на восток, тихий двор-парк. Двор охраняется, кодовый замок и домофон, в квартире сигнализация, видеонаблюдение. Хорошие соседи. Есть подземный паркинг (входит в цену) и места во дворе для машин собственников.

Окна немецкие (звукоизоляция) - евробрус, антивандальные, на замках, на окнах немецкие ролеты. Бронированная дверь. Внутренние двери немецкие (орех).

Все помещения изолированные друг от друга. Гостиная квадратная 36 м кв. с действующим французским камином, спальная зона со своим санузлом, ванна джакузи. Мебель вся итальянская, орех, паркет, вся бытовая техника. Свет - Италия, Чехия.

Вид на море, малоквартирный элитный жилой комплекс из красного кирпича, круглосуточная охрана, детская площадка, зелёная зона, рядом спуск к морю. Возможен торг. к-2811м

ЛоджияДа, 2
Окна выходятНа море прямой вид, На море боковой вид
Совмещённый санузелДа, 2
РемонтЕвро
Гараж или паркингПаркинг
Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления272668
Объявление добавлено05.11.2021
Объявление обновлено03.12.2021
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления