1 / 8

1-комн. кв., 80 м2, 6/18 этаж

19 000 000 РУБ

Ялта, Приморский парк, Гагаринский спуск, 11   •  На карте

Приморский парк
Комнат1
Площадь80 м2
Этаж6 из 18

Срочная продажа квартиры в Зазеркалье,Ялта Приморский парк

Срочная продажа квартиры в комплексе Зазеркалье, переуступка.

ЖК Зазеркалье - современные элитные квартиры ,с развитой инфраструктурой. Его расположили в парковой зоне набережной Ялты,в Приморском парке . ЖК имеет высоту в 18 этажей и построен по монолитно-каркасному типу.

"Зазеркалье" расположено в одном из исторических районов Ялты. К морю от комплекса всего 150 м. Дом находится в парке, особенностью которого, является роскошная алея с пальмами

Экологическая обстановка здесь прекрасная, ведь до ближайших загруженных транспортных магистралей очень далеко, а это не может не радовать мам имеющих детей. Сам Комплекс Зазеркалье в Ялте расположен не далеко от значимых социальных объектов, таких как магазины, школы, садики и больницы. Круглосуточный пост охраны отвечает за безопасность жильцов, плюс еще ко всему апартаменты в Приморском парке в Ялте оснащены противопожарной сигнализацией. В данном ЖК есть свой не большой, но уютный ресторанчик выполненный в тематическом стиле, при желании, можно заказать еду прямо с доставкой себе в квартиру. В услуги круглосуточного консьерж сервиса входит полное удовлетворение требований жильцов и их гостей.

Квартира общей площадью-79,91 м2 с панорамным видом на море и Ливадию,расположена на 6-м этаже.

Стоимость-200 000 у.е.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления274370
Объявление добавлено20.06.2018
Объявление обновлено02.03.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления