1 / 11

3-комн. кв., 215 м2, 11/16 этаж

599 999 USD

Одесса, Приморский, Лидерсовский бул., 5   •  На карте
Комнат3
Площадь215 м2
Жилая107 м2
Кухня76 м2
Этаж11 из 16

Эксклюзивное предложение - квартира с авторским дизайном в элитном доме

Эксклюзивное предложение - квартира с авторским дизайном в элитном доме на Лидерсовском бульваре в парковой зоне у моря! Истинное удовольствие для настоящих эстетов и ценителей комфорта и роскоши!

Дом находится в одном из наиболее зеленых районов Одессы, где из окон квартир открывается захватывающий вид, а непосредственная близость моря дает возможность наслаждаться морским бризом! Дом кирпичный, закрытая территория, охраняемая парковка, консьерж, домофон. Дом находится непосредственно в парке им. Шевченко, рядом Дельфинарий, парк развлечений,в шаговой доступности множество развлекательных заведений (популярные лаунж рестораны и бары, фитнес-клубы, в том числе «Немо», где у Вас будет возможность плавать с дельфинами, теннисные корты, трасса здоровья, огромная парковая зона.

Просторная квартира, дизайн-проект - Юрия Беликова, общей площадью 215 кв.м., три раздельных комнаты и уютной кухней- гостинной 56 кв.м., находится на 11 этаже 16-ти этажного элитного жилого комплекса! Авторский дорогой ремонт создаст атмосферу эстетического наслаждения для Вашей семьи. В квартире дорогая эксклюзивная мебель и техника, джакузи, кухня Noblessa, бытовая техника - Bosch, Falmec, освещение - Vistosi, Alt Lucialternative, Murano, Flos, подоконники, барная стойка - белый мрамор, теплые полы. Из окон шикарный вид на море, Оперный театр, порт, Одесский Воронцовский маяк!

В парадной дома и на всех этажах красивая плитка, наличие консьержа.

Придомовая территория и коридоры дома постоянно убраны

Это все нужно увидеть собственными глазами, поскольку камера не может передать ощущения, которые получаешь, находясь в этой квартире!

Шикарная квартира, сделанная с душой. Звоните прямо сейчас!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления274582
Объявление добавлено21.06.2018
Объявление обновлено19.08.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления